Показы: 7643
  • 65
  • 9
1 200KGS

Тостер, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Тостер с мощностью 700 Вт - это функциональное и компактное устройство, которое поможет вам приготовить идеальные тосты за короткое время. Он оснащен 6 режимами нагрева, что позволяет выбрать оптимальную температуру и степень прожарки для ваших предпочтений.

Корпус тостера выполнен из прочного пластика, что делает его легким и удобным в использовании. Пластиковый корпус также обеспечивает безопасность при работе с тостером, так как он не нагревается до высоких температур.

Тостер оснащен поддоном для крошек, который облегчает процесс очистки и поддерживает тостер в чистоте. Вы сможете легко удалить накопившиеся крошки и остатки пищи, поддон можно вынимать для более удобной очистки.

Бренд тостера является Китаем, а страна производства также Китай. Это означает, что тостер соответствует стандартам качества и надежности, характерным для продукции из Китая.

Гарантия на тостер составляет 14 дней, что обеспечивает вам возможность проверить работу устройства и убедиться в его исправности в течение этого периода времени. Цена тостера составляет 1200 сом, что делает его доступным и привлекательным вариантом для приготовления вкусных тостов в вашей кухне.

С тостером мощностью 700 Вт вы сможете наслаждаться идеально поджаренными тостами каждый раз. Благодаря различным режимам нагрева, удобному поддону для крошек и прочному пластиковому корпусу, этот тостер станет надежным и практичным приобретением для вашей кухни.