Показы: 75780
  • 249
  • 25
1 400KGS

🔸Толщиномер автомобильный лакокрасочных покрытий для автоподбора ЛКП

🔸Толщиномер автомобильный лакокрасочных покрытий для автоподбора ЛКП магнитный HW300PRO

💸Цена:1400сом

🔸Автомобильный цифровой толщиномер лакокрасочных покрытий пригодится каждому автолюбителю. Этот измерительный инструмент необходим при покупке и ремонте автомобиля. Этот прибор предназначается для измерения толщины ЛКП: грунта, шпаклевки, эмали, краски, пленки для авто и других покрытий на металле.

🔸HW300PRO позволит самостоятельно подобрать автомобиль в оригинальном заводском окрасе, поможет выявить ремонт, перекрас, шпаклевку и не даст себя обмануть при автоподборе.

🔸Диапазон измерений толщемера автомобильного составляет 0 -2000 микрон, а точность – 97%.

🔸Толщенометр подойдет для измерений на двух типах металлических поверхностей из железа и цветных металлов, таких как алюминий, т.к. прибор работает по магнитно-индукционному и вихретоковому принципу.

🔸Выполняйте калибровку нуля перед каждым измерением, а если прибор не использовался в течение длительного времени, откалибруйте калибровочными пластинами, которые идут в комплекте по семи точкам. Калибровку необходимо выполнять именно по тому металлу, по которому будут производиться замеры.

🔸Яркий информативный ЖК дисплей с подсветкой зеленого цвета позволит работать в темное время суток. Встроенный таймер выключения устройства поможет сэкономить батарейки. Аппарат не портит лакокрасочное покрытие при замере. Также микрометр измеряет в трех величинах: миллиметры, mils и микроны, которые легко конвертируются при нажатии кнопки.

✅Для более подробной информации
📞 (W/h)
Жибек Жолу 405, Т,Ц ГОИН ОТДЕЛ B1 (слева у входа)