Показы: 136405
  • 953
  • 4
3 050KGS

Покрытие теннисного корта . теннисный кортБольшой теннис одна из

Покрытие теннисного корта .
теннисный кортБольшой теннис одна из популярнейших игр, которую можно сравнивать с футболом и хоккеем. Популярность тенниса обусловлена его подвижностью и красотой. Именно поэтому к площадке для игры предъявляют особые требования...
``
Компания TARTAN предлагает покрытия для теннисных кортов от всемирно известного производителя HARD. Резиновые покрытия этого бренда отличаются практичностью, долговечностью и полностью соответствуют требованиям профессионалов.
Структура и разновидности теннисного покрытия
Покрытия для тенниса подразделяются на жесткие и смягченные и выбирают их исходя из интенсивности эксплуатации корта и специфики игры. Теннис может быть настольным или большим. жесткое покрытие больше подходит для корта на улице, оно способно выдерживать большие нагрузки и высокую влажность, при этом не теряя своих качеств..

Мягкое резиновое покрытие для тенниса универсально, оно подходит для внутренних и наружных работ. Преимуществом покрытия являются его амортизирующие свойства.
Укладка теннисных покрытий требует определенных знаний и опыта. Это не просто настил резиновой крошки, а сложное многослойное структурированное нанесение.
Каждый слои теннисного покрытия обладает своими свойствами. Нижний выполняет роль основы, далее амортизирующий слой, и так далее до верхнего, закрепляющего покрытия.Строительство Баскетбольной площадки под ключ с резиновым покрытиемЗаказать искусственное покрытие для теннисного корта
Большой и настольный теннис — это довольно популярные игры как у детей, так и у взрослых. Но для удобной и комфортной игры необходимо качественное напольное покрытие. Компания "TARTAN" напрямую сотрудничает с одним из ведущих производителей напольного покрытия, фирмой HARD. Поэтому у нас можно купить резиновое покрытие для теннисного корта, цена которого соответствует финансовым возможностям всех заказчиков.

Покрытие для теннисного корта HARD: структура и разновидности
В зависимости от интенсивности использования игровой площадки, а также типа тенниса (большой или настольный), наливное покрытие HARD для тенниса может быть жёстким и смягчённым. Жёсткое резиновое покрытие для теннисного корта выдерживает длительные физические и эксплуатационные нагрузки. Ему не страшны неблагоприятные воздействия внешней среды (влажность, ультрафиолетовое излучение и т. д.)

Смягчённое напольное покрытие для настольного тенниса подходит также и для территории под ледовый каток. Оно обеспечивает игрокам в теннис оптимальную амортизацию, что способствует комфортной игре в любых условиях. Его можно с одинаковой эффективностью укладывать как внутри, так и снаружи помещений.

Покрытие для теннисного корта HARD: особенности укладки
Для получения оптимального напольного покрытия, его необходимо уложить как минимум в пять слоёв. Последний 5 слой — наиболее прочный и износоустойчивый. Он и защищает теннисный корт от неблагоприятных воздействий внешней среды. Для максимально качественной усадки пола при его укладке необходимо использовать кварцевый песок.