Показы: 0
  • 90
  • 2

25 000 KGS

20 000KGS

Стеллаж для мяса (Вешалки для мяса) Страна-производитель Россия

Стеллаж для мяса (Вешалки для мяса)
Страна-производитель
Россия
Высота (мм)
1750
Ширина (мм)
800
Вес-нетто (кг)
17
Вес-брутто (кг)
17
Высота в упаковке (мм)
1750
Ширина в упаковке (мм)
800
Стеллаж для мяса, производства фирмы ТЕХНО-ТТ (Россия) модель СТР-931, предназначен для использования в холодильных и морозильных камерах, а также в кухонных цехах для хранения в подвешенном состоянии мясной и рыбной продукции. Данная модель предназначена для оптимизации площади рабочего помещения и комфортного доступа к продуктам.

Стеллаж предоставляет удобство в использовании и компактность при размещении. СТР-931 имеет сборно-разборную конструкцию, значительно облегчающую транспортировку или перемещение стеллажа при ограниченном пространстве. Ножки стеллажа оборудованы отверстиями для стационарного крепления к полу анкерными болтами, за счет чего гарантируется максимальная устойчивость. Данная модель состоит из поперечной балки и стоек.

Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Данная марка стали соответствует всем нормам и стандартам гигиены профессионального оборудования. Стойки выполнены из профильной трубы 40х40 мм. Равномерно распределенная нагрузка на один погонный метр составляет не более 150 кг. Крюки для подвешивания поставляются отдельно в любом необходимом количестве. Материалом для них является сталь AISI 304.

Модель имеет габариты 1000 мм (ширина), 800 мм (глубина), 1750 мм (высота). Вес изделия составляет 17 кг.

Стеллаж СТР-931 подойдёт широкому кругу предприятий общественного питания. Благодаря использованию в данной модели качественного материала, она прочна и долговечна.