Показы: 279491
  • 3334
  • 45
Договорная
Позвонить

Стеклянные Двери для Сауны и Бани. Выбор входной двери в парное

Стеклянные Двери для Сауны и Бани.
Выбор входной двери в парное помещение требует тщательного подхода. Как ни странно дверь выполняет множество важных функций:

является ключевым элементом в зонировании пространства сауны и отвечает за поддержание микроклимата непосредственно в парной;создаёт необходимое настроение перед банными процедурами;дополняет общий замысел интерьера.

Двери для бань и саун от российских и финских производителей, уже долгое время удерживают лидерство в данном рыночном сегменте. Широкий ассортимент позволяет выбрать оптимальный вариант согласно вашим предпочтениям. Безупречное качество и продуманность каждой детали будут доставлять особое удовольствие от пользования дверью многие годы.

Сочетание премиальной древесины короба из канадского кедра и белой осины в сочетании с закалённым стеклом делает данную дверь поистине элегантной. Канадский кедр не меняет внешнего вида и свойств в течение всего периода эксплуатации. Стекло проходит специальный цикл обработки, увеличивающий её стойкость к перепадам температур и механическим повреждениям.
Размеры дверей
700*1800
700*1900
800*1900
800*2000
780* 1850