Показы: 221051
  • 1978
  • 36

18 000 KGS

17 550KGS

StarLine S96BT GSM – надежный автомобильный охранно-телематический

StarLine S96BT GSM – надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с интеллектуальным автозапуском с вашего смартфона, не сканируемым диалоговым кодом управления, возможностью авторизации по технологии Bluetooth Smart, интегрированными 2CAN+2LIN и GSM интерфейсами.

РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР.
StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим

УМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ ПО BLUETOOTH SMART
Только владелец получает разрешение на поездку после авторизации с помощью технологии Bluetooth Smart по персональной метке или смартфону на iOS и Android с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с мобильным приложением StarLine.

УМНЫЙ ДИАЛОГ
Умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует надежную защиту от всех известных код-грабберов

ЗАЩИТА ОТ РАДИОПОМЕХ
StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря Bluetooth Smart.

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие товара!
Интернет-магазин это лучший выбор автосигнализаций, магнитол, видеорегистраторов, динамиков, камер заднего хода, нужных в дороге автоаксессуаров, а также многое другое для вашего авто, по самым лучшим ценам. В наличии и под заказ.

Мы находимся в районе Карла-Маркса пересекает Скрябина.
Точный адрес Юнусалиева 55а.