Показы: 210478
  • 1651
  • 19
3 600KGS

Спортивные покрытия для баскетбольных площадок, Резиновые покрытия по

Спортивные покрытия для баскетбольных площадок, Резиновые покрытия по лучшим ценам. резиновые плитки, резиновые гранулы, клей, спортивный газон отправим в любую точку КыргызстанаРезиновое покрытие для спортзалов является практически бескомпромиссным. Оно становится все популярнее в последние годы, и на то есть следующие причины..

- Высокая долговечность. При соответствующей эксплуатации срок службы резинового покрытия легко превысит 10 лет без необходимости ремонта. Впечатляющие цифры, конкурировать с которыми очень сложно.
- Прочность. Резиновая плитка для спортзала способна выдерживать большие механические нагрузки. Это очень важно для помещений, в которых всегда много посетителей и в которых имеет место большая нагрузка на пол. После любого механического удара резина вернет свое прежнее состояние, благодаря высокой эластичности..
- Травмобезопасность. При падении на резину происходит амортизация удара, в результате у человека будет меньше шансов получить травму, чем при ударе о деревянную поверхность, кафель или бетон.
- Превосходный внешний вид. Современный рынок готов предоставить широкий ассортимент резиновой плитки в различных цветовых решениях. Вы можете выбрать именно тот вариант, который лучше других украсит интерьер помещения.
- Практичность. Уход за резиновым покрытием не составит труда. Достаточно время от времени удалять загрязнения, чтобы в полной мере сохранить все свойства материала
- Простой монтаж. С укладкой резиновой плитки справится даже неопытный строитель, который до этого не был знаком с данным материалом.
- Материал очень устойчив к повреждению химическими реагентами. Ему не страшен бензин и другое горючее, солнечный свет и влага.
- Экологичность. Несмотря на синтетическое происхождение, материал не содержит вредных веществ, а потому не станет угрозой для вашего здоровья. Также не имеет запаха.
- Стоимость резинового покрытия остается сравнительно низкой и вполне конкурентоспособной. Это объясняется недорогим процессом изготовления и дешевизной сырья.
- Материал устойчив к перепадам температур. Вы можете использовать его не только для спортивных залов, но и для обустройства площадок на улице. Ему не будут страшны русские холода и летняя жара, онсумет сохранить все свои полезные свойства.
- Поглощает шум и вибрации. В результате тренироваться в спортзале становится комфортнее. Не будет большого шума и вибрации от падения тяжелых снарядов. Это качество также продлевает срок службы самого пола и повышает его прочностные характеристики.

Стоимость с учетом монтажа*

Толщина 12мм или 18мм .