Показы: 11378
  • 81
  • 7

2 700 KGS

2 500KGS

Блендер, миксер, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Соковыжималка Bosch BS-2001 - простой и надежный помощник на вашей кухне. С его помощью вы сможете быстро и легко приготовить свежий и вкусный сок из фруктов и овощей.

С мощностью 1000 Вт, эта соковыжималка обеспечивает достаточную мощность для ежедневного использования. Она оснащена двумя скоростями, позволяющими отжимать как мягкие, так и твердые овощи и фрукты, чтобы вы получали максимальное количество сока.

Сетчатый фильтр, выполненный из нержавеющей стали, задерживает мякоть, обеспечивая чистоту и качество сока. Сок собирается в просторном кувшине объемом 800 мл, который легко снимается и моется.

Для отходов и жмыха предназначен большой съемный контейнер емкостью 1,5 литра, который обеспечивает удобство и эффективность в процессе приготовления сока.

С соковыжималкой Bosch BS-2001 вы можете отжимать фрукты или овощи целиком благодаря широкой горловине диаметром 75 мм. Это позволяет загружать плоды целиком, без необходимости разрезать их на части.

Помимо превосходной функциональности, соковыжималка Bosch BS-2001 также обладает простотой в уходе. Все съемные части легко промываются под водой, а корпус из нержавеющей стали можно протереть мягкой тканью для сохранения его блеска.

Сборка и запуск соковыжималки очень просты, и устройство имеет защиту от включения при неправильной сборке, обеспечивая вашу безопасность.

Соковыжималка Bosch BS-2001 - это надежное и удобное электрическое устройство, которое будет прекрасным дополнением для вашей кухни. С его помощью вы сможете наслаждаться свежими и питательными соками в любое время дня.