Показы: 480129
  • 12821
  • 67
2 180KGS

Стяжка Гарантия, Бесплатная консультация Больше 6 лет опыта

Изготовление полированных бетонных полов.
`

Технология полирования бетонного пола популярна для многих видов помещений благодаря высоким эксплуатационным показателям и декоративными свойствами. Такой вид полового покрытия часто используют в современных больницах, школах, ТЦ, административных и промышленных зданиях. Полированный бетонный пол приравнивается к мрамору и граниту, но обойдется он намного дешевле

Шлифованный бетон (полировка бетона) Полированный бетон в Бишкеке, Полированный бетон, полировка бетона бишкек
Шлифованный бетонный пол, полированный бетон, полированный пол с мраморной крошкой, мраморные полы из бетона, мозаичные полы, мозаика полов.Мы предлагаем услуги по укладке шлифованного бетона и реконструкции существующего пола. Такой бетон очень популярен среди пользователей офисными помещениями или общественны учреждений. Кроме того, его применяют и в домашних условиях. Его преимуществом является идеальное соотношение повышенной устойчивости и презентабельного внешнего вида. Используя различные красители, такое покрытие можно окрасить в любой желае.мый цвет, разрисовать орнаментами или нанести логотип..

Преимущества шлифовки бетона

Шлифованный бетонный пол можно сделать, отшлифовав старый слой, добавляя при этом специальные пропитки на основе силикатов лития. Они впитываются в старый слой и создают более крепкую конструкции.
Полированный бетон является экологически чистым материалом.
Долговечный материал с высокой устойчивостью к нагрузкам
Повышенный pH .предотвращает скапливанию микробактерий, грязи и плесени.