Показы: 0
  • 1648
  • 6
Договорная

Нужна сиделка с опытом? Звоните! С нами надёжно! Наше общество не

Нужна сиделка с опытом? Звоните!
С нами надёжно!

Наше общество не привыкло пользоваться услугами профессионалов. Часто, в разговоре с друзьями, коллегами мы слышим о том, что за пожилыми родственниками приходится ухаживать внукам, снохам, а то и самим детям. Так принято. Это хорошая традиция. Мы отдаем дань уважения старшему поколению. Но при этом часто оказываемся в стесненном материальном положении, а у некоторых и личная жизнь отсутствует. Не до этого. Ведь на первом месте улыбка наших горячо любимых стариков, или нетрудоспособных родных с различными диагнозами. Диагнозами, навсегда заключившими наших близких в четырех стенах, а то и приковавшими к постели. Так хочется быть рядом, быть полезными им. Не упускать ни одной минуты, подаренной жизнью, чтобы побыть с нашими любимыми родными людьми , подставить плечо, угостить вкусняшкой, просто поговорить , заглянуть в родные глаза- чтобы разглядеть в них свет надежды, интереса к жизни. 
В развитых странах уже давно поняли, что приковать себя рядом с нетрудоспособными родственниками- не выход.
Ведь поступая так, мы лишаем себя возможностей.
Возможности зарабатывать на полноценное питание, лечение, дорогие лекарства, обследования. 
А ещё мы лишаем себя возможности свершений и достижений.... Теряем лучшие годы, в которые выстраиваются отношения в социуме, создаётся карьера, находятся новые возможности и решения для улучшения своего материального положения, заводятся связи.
Ведь мы отдаем дань уважения нашим старикам, ведь мы не хотим бросать без присмотра своих родных.... 
А если хорошенько взвесить все "за" и " против"? А если допустить мысль о профессиональной помощи?
Профессиональная сиделка - это четкое выполнение обязанностей по уходу за больными людьми и пожилыми.
Профессиональная сиделка- это взаимоотношения с подопечным без эмоций, без перемены настроения. Только профессиональная улыбка и ровный тон. Это близкие, несущие на себе бремя ответственности, утопающие в рутине обязанностей могут позволить себе вспылить, сорваться на крик, обидеть беспомощного неосторожным словом. Профессиональная сиделка себе такого позволить не может! 
Профессиональная сиделка , взяв на себя обязанности по уходу за Вашими нетрудоспособными близкими- разгрузит Ваше личное время, которое Вы сможете посвятить работе, карьере, выстраиванию связей в социуме. 
И при этом вы ни чуть не хуже продолжите заботиться о родных, а может быть и лучше. Ведь у Вас появятся новые возможности!


Заключаем официальный договор. ОсОО.
Без предоплаты.