Показы: 14138
  • 83
  • 7
15KGS
Позвонить

Сейф-пакеты А4 243х320 мм – это герметичная термостойкая тара, надежно

Сейф-пакеты А4 243х320 мм – это герметичная термостойкая тара, надежно сохраняющая любое имущество от воздействия света, жидкостей и химических соединений, которая применяется для хранения и перевозки некрупных ценностей почтовыми, курьерскими, инкассационными службами, транспортными компаниями, а также многими другими организациями.

Каждый сейф-пакет маркирован индивидуальной цифровой комбинацией (номером), штрихкодом и снабжен прозрачным карманом на одной из сторон (туда можно поместить документы, сопровождающие груз).

Сейф-пакеты - светонепроницаемы, в стандартном оформлении, лицевая часть пакета выполняется белой, в то время как внутренняя является темной. По требованию, на основании утвержденного макета, сейф-пакет дополняется фирменной атрибутикой и другими специфическими информационными полями.

Запирающая клейкая лента, при вскрытии, неминуемо оставляет предупредительное сообщение: "ВСКРЫТО".

Используемый материал дает возможность нанести на пакет дополнительные данные обыкновенной шариковой ручкой, причем стереть бесследно такую маркировку уже не удастся.

Чтобы гарантировать физическую сохранность посылки, при отправке, упакуйте сейф-конверт лично, либо обратитесь к ответственному сотруднику транспортной компании, чтобы в Вашем присутствии произвели упаковку курьерского отправления.