Показы: 0
  • 2426
  • 22
1 800KGS

Bluetooth колонка портативная Xiaomi Mi Square Box Speaker 2 Изящная

Bluetooth колонка портативная Xiaomi Mi Square Box Speaker 2

Изящная портативная колонка с мощным стереозвучанием и встроенным микрофоном. Аксессуар выполнен в лаконичном дизайне и с легкостью впишется в любой интерьер. Его корпус имеет прямоугольную форму со скругленными углами и изготовлен из прочных и износостойких материалов. К его нижней части приклеены две силиконовые ножки, обеспечивающее ее устойчивость и предотвращающие движение колонки по столу во время воспроизведения музыки. Данная модель подойдет для прослушивания аудио файлов дома, в офисе, на даче. А благодаря компактным размерам и небольшому весу ее будет удобно брать с собой в поход. Она с легкостью поместится во внешний карман рюкзака.

Звук
Под перфорированной панелью скрыто два динамика по 2.5 Вт и пассивный излучатель. Они воспроизводят громкий, яркий и насыщенный деталями звук музыкальных композиций, окружающий пространство на все 360 градусов.

Управление
На верхнем торце устройства находятся все элементы управления – три кнопки. С их помощью Вы сможете:
включить или выключить колонку;
регулировать громкость;
ответить на входящий звонок.
Благодаря встроенному светодиоду Вам будет легко определить произошло ли подключение к смартфону и полностью ли зарядилась колонка.

Аккумулятор
В колонку Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 встроен аккумулятор емкостью 1200 мАч. Его полного заряда хватает на 8-10 часов непрерывного звучания музыки. Хватит на целый день музыкального концерта из ваших любимых треков. Как только заряд батареи достигнет критического уровня Вы услышите звуковое уведомление.

Подключение
Колонка совместима со смартфоном, ноутбуком, планшетом и другим устройством, оснащенным чипом Bluetooth. Кроме того, ее можно соединить с гаджетом посредством AUX-кабеля, например, с компьютером и использовать ее вместо штатных динамиков.