Показы: 9435
  • 194
  • 7
Договорная
Позвонить

Ручка перьевая . Parker SONNET. В коллекции «Parker SONNET»

Ручка перьевая .....Parker SONNET.....
В коллекции «Parker SONNET» нашли отражение все лучшие черты современного дизайна. Это одна из самых удачных коллекций марки Parker. Она сочетает современный стиль с невероятным разнообразием безупречно выверенных размеров, пишущих моделей и отделок. Для ручки «SONNET» характерно великолепное качество письма, удобство и благородный дизайн. «SONNET» - воплощение стиля торговой марки «Parker»
В перьевой ручке Parker приток чернил контролируется точно сконструированной системой подачи и сбора чернил. Широкий выбор перьев по видам и размерам позволяет подобрать ручку на свой вкус и для различной техники письма.

Надежность, основанная на использовании точных технологий
Роскошная отделка с изысканными деталями
Серия Sonnet отличается тонкой гармонией, с которой в ней соединяются традиция и оригинальность. Ее уникальность таится в умеренном стиле и классических формах. Это – идеальное сочетание уверенного знания и взвешенной мысли, необходимое во все времена.

Sonnet – это ручка для людей, письмо для которых является любимым занятием. Линии стройного корпуса делают ее ценным приобретением. Это ручка для тех, кто способен оценить классическую уравновешенность и красоту. Для тех, кто испытывает наибольшее удовольствие от жизни в условиях комфорта, для людей, привыкших к роскоши.

Цена Новой : Артикул
Перьевая ручка Parker Sonnet F535 VERY PREMIUM Feminine, (серебро 925 пробы) цвет: Silver PGT, перо: F
Рекомендованная Розничная Цена : 63'750 руб.

Б/У. состояние новой. чернила высохли (ручкой не пользовались). Оригинал

Флакон с чернилами для перьевой ручки Z13 цвет: Blue
Рекомендованная Розничная Цена
825 руб.
https://www.parkerrussia.ru/parts/inks/PR7Z-BLK4/