Показы: 646243
  • 9485
  • 50
3 550KGS

Резиновое покрытие для детской площадки, игровые комплексы для детских

Резиновое покрытие для детской площадки, игровые комплексы для детских площадок, покрытие для игровых площадок., резиновые плитки, разноцветное резиновое покрытие, детские игровые комплексы, детская площадка, Резиновое покрытие для детской площадки, Покрытие из тартана для детских площадок наливной технологией отличное решение для избежание травм на игровой площадке. Высота покрытия 10-14 мм, Баскетбольная площадка, Покрытие для детских площадок, Резиновое покрытие, Покрытие для уличных спортивных площадок, Уличное спортивное покрытие «Клевер-Спорт» разработано с акцентом на универсальность и безопасность. Покрытие «Клевер-Спорт» создано для уличных спортивных комплексов, спортивных площадок, детских площадок и кортов. Оно отлично подходит для любых игр с мячом, таких как:
Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую популярность. Его используют при обустройстве детских площадок, беговых дорожек, спортивных кортов и т.д. Все больше заботливых родителей и
футбол;
волейбол;
баскетбол;
легкая атлетика;
теннис и др.
Уличное спортивное покрытие «Клевер-Спорт» устойчиво к ультрафиолету и хорошо переносит температурные нагрузки от -40 °С до +60 °С

Текстура покрытия оснащена дренажной системой, это позволяет вам заниматься спортом сразу после дождя и непогоды, обеспечивая отличное сцепление во время бега.

Покрытие «Клевер-Спорт» оснащено замковой системой, которая исключает разъединение модулей и препятствует изменению размеров при перепаде температур.

«Клевер-Спорт» – первое профессиональное уличное спортивное покрытие из полипропилена на рынке России, аналогов у которого нет. Имея неоспоримое преимущество в техническом плане, «Клевер-Спорт» с эстетической точки зрения выглядит красиво и профессионально, тем самым оставляя конкурентов далеко позади

Преимущества покрытия:

универсальность;
прочность;
травмобезопасность;
обширная цветовая палитра;
быстрый и простой монтаж;
экологичность;
легкость уборки.
Отличается химической стойкостью к щелочам, минеральным маслам, многим кислотам и растворителям.

Внимание!!! При эксплуатации в агрессивной среде рекомендуется руководствоваться таблицей химстойкости ПВХ.

Преимущества покупки у нас
Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют качество материала.
Собственная бригада профессионалов и наличие оборудования.
Правильный подбор покрытия с учетом условий эксплуатации благодаря консультации технологов.
Бесплатная доставка по всему Казахстану.
Качественный сервис.
Гибкие цены.
Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую популярность. Его используют при обустройстве детских площадок, беговых дорожек, спортивных кортов и т.д. Все больше заботливых родителей и ответственных руководителей детских и спортивных учреждений отдают предпочтение именно этому виду покрытий. Это и не удивительно, ведь резиновая крошка имеет превосходные характеристики и эксплуатационные свойства.

Преимущества

Травмобезопасность.
Пожалуй, самая важная отличительная особенность резиновой крошки. Такое покрытие обладает противоскользящим эффектом, а также смягчает удары и нивелирует вибрации. Вероятность падения снижается в разы, но даже в случае падения, ушиб будет незначительным, по сравнению с другими видами покрытий.

Гигиеничность.
Резиновая поверхность не впитывает пыль, такую площадку легко содержать в чистоте.

Экологически чистый материал.
Все компоненты материала чисты от токсичных веществ и абсолютно безопасны для людей и животных.

Легкость нанесения четкой разметки.
Шероховатость.
Благодаря гранулированной природе крошки, покрытие из нее характеризуется шероховатой структурой и хорошим сцеплением со спортивной обувью.

Разнообразие цветов и оттенков.
Прочность.
Покрытие устойчиво к повышенным механическим нагрузкам, а использование дополнительных слоев материала, в случае необходимости, могут еще больше увеличить показатели прочности и износостойкости.

Ремонтопригодность.
При необходимости, покрытие легко и быстро восстанавливается после повреждений.

Сфера применения
Внушительный список неоспоримых достоинств определяет широкую популярность резиновой крошки. Сегодня бесшовные покрытия из этого материала используются для оформления следующих объектов:

детские площадки;
спортивные площадки;
Резиновая крошка укладывается на твердое основание, это может быть: бетон, асфальт, деревянные поверхности, утрамбованный грунт. При этом не требуется особых подготовительных работ, небольшие дефекты основания будут замаскированы и скрыты под бесшовным резиновым покровом. Наливная технология укладки позволяет обрабатывать даже труднодоступные участки площадок. В зонах повышенного риска есть возможность обустроить, так называемые, "подушки безопасности" из резины слоем до 10 см. Покрытия на основе резиновой крошки – это самый современный и безопасный способ обустроить детскую или спортивную площадку.
стадионы;
беговые дорожки;
животноводческие фермы;
конюшни и пр.

Сферы применения резинового покрытия.

Резиновое покрытие можно использовать для:

· спортивных площадок, строительства теннисных кортов, стадионов (противоскользящие, травмобезопасные покрытия, обладают хорошими звукопоглощающими и антистатическими свойствами);

· детских игровых площадок (травмобезопасное, чистое и сухое резиновое покрытие);

· конюшен и других помещений для животных (износостойкое покрытие из резиновой крошки, не впитывает запахи, легко моется, гигиенично).

· Эстетичность и внешний вид резинового покрытия.

· внешняя привлекательность (широта цветовой гаммы,
комбинации ярких, насыщенных цветов);

· устойчивость к выгоранию (используются стойкие пигменты);

· устойчивость к воздействию химических препаратов (бензин, машинное масло, моющие средства, растворители, разбавленные кислоты и щелочи);

· устойчивость к выделениям животных (покрытие не разрушается, не тускнеет);

· гигиеничность (отсутствие плесени, гнили, сорняков, отсутствие насекомых).

·