Показы: 244806
  • 3278
  • 23
3 610KGS

Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую

Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую популярность. Его используют при обустройстве детских площадок, беговых дорожек, спортивных кортов и т.д. Все больше заботливых родителей и ответственных руководителей детских и спортивных учреждений отдают предпочтение именно этому виду покрытий. Это и не удивительно, ведь резиновая крошка имеет превосходные характеристики и эксплуатационные свойства. Резиновая плитка 15 мм.

(Standart, Mix, Puzzle).`

Толщина покрытия: от 10 до 40 мм

Резиновая плитка отлично подходит для обустройства пола как в закрытых помещениях, так и на улице. Покрытие устойчиво к перепадам температур и различным факторам окружающей среды. Обладает высокими эксплуатационными показателями и отличается устойчивостью к точечным и распределенным на него нагрузкам.

В зависимости от разновидностей покрытия его можно укладывать на твердую, мягкую или сыпучую поверхность, например, песок, или щебень, при помощи полиуретановой клеящей смеси. Плитка совершенно неприхотлива в эксплуатации, поэтому может эксплуатироваться долгое время.Резиновая брусчатка для детских площадок, имеются толщина 20 мм-1900 сом/м2 и 40 мм-2450 сом/м2.Тартановое покрытие для спортивных и детских площадок, Резиновое бесшовное покрытие является современным технологичным средством благоустройства территории, инструментом дизайна, применимом как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Покрытие состоит из трех слоев: твердой основы; среднего полимерного слоя; верхнего покрытия из резиновой или каучуковой крошки, клея.

Покрытие может применяться для различных оснований:

бетон; асфальт; уплотненный грунт; утрамбованный щебень; ПГС; утрамбованный отсев или песок.

Для твердых оснований (асфальт, бетон) рекомендуется укладка покрытия толщиной 10-15 мм. Для других поверхностей рекомендуется покрытие до 20 мм.

Средний слой состоит из полиуретанового композита с наполнителем или без него.

Верхний слой, помимо функции амортизации, несет декоративное назначение, а также создает необходимое сцепление с обувью. Состоит из полиуретанового клея с наполнителем из крошки: резиновой; каучуковой EPDM; их комбинации.