Показы: 4749
  • 31
  • 1
Договорная
Позвонить

Ремонт фасада | Лепнина, Рамки, Моноблоки | Гранит, Мрамор, Сайдинг | Базальт Больше 6 лет опыта

Фасадные кронштейны применяются в конструкции фасадной системы, для монтажа обрешетки. Они представляют собой анкерные уголки с двумя ребрами жесткости и отверстием под анкерный крепитель.

Кронштейны производятся из стального тонколистового, холоднокатанного, горячекатанного проката с защитным цинковым покрытием, с дополнительным полиэфирным покрытием.

Металлические кронштейны для фасада могут быть простыми и усиленными, у них бывают различные размеры и толщина металла, но применяются они в основном для облицовки фасадов, являются комплектующими фасадной системы.

Такие крепежные элементы дополнительно окрашиваются полимерно-порошковым покрытием, что дополнительно увеличивает срок службы элементов фасада.

Стандартные кронштейны для вентилируемого фасада изготавливаются из металла толщиной 1,2 мм и имеют ширину 50 мм. А также их усиливают дополнительно 2 ребра жесткости и на ответной части кронштейна, который примыкает к стене есть отверстие под анкерный болт. Длина таких кронштейнов может быть различной — от 50 до 400 мм.

Усиленные кронштейны (ККУ) более широкие — 90 мм. Они изготавливаются из высококачественного оцинкованного металла толщиной 1,2 мм или 2 мм. Имеют также два ребра жесткости и на ответной части два отверстия под анкерный крепеж. Длина таких кронштейнов может быть различной — от 90 до 350 мм.