Показы: 32479
  • 536
  • 28
Договорная

Предоставляем услуги, 3Д печать, 3Д проектирование, 3Д моделирование

Предоставляем услуги, 3Д печать, 3Д проектирование, 3Д моделирование.

Уникальный центр 3D – технологий в Бишкеке, 12 профессиональных 3D принтеров, широкий выбор материалов, таких как PLA, ABS, FLEX, NYLON, PETG, TPU, различные композиты. В своей работе мы используем новейшие программные продукты для моделирования и проектирования.

Спроектируем 3D модель или скопируем по образцу (реверс-инжиниринг) с промышленным квалитетом точности.

Инженерный центр предлагает услуги создания чертежей по стандартам, технологическое сопровождение, консультация по подготовке к выпуску как, единичных так и мелкосерийных изделий из металлов и неметаллов.

Услуги по металлообработке цветных и черных металлов, на универсальных станках и станках с ЧПУ. Токарная, фрезерная, шлифование, термообработка.

ОсОО Рапид Аддитив - это инжиниринговая компания, которая занимается проектированием, изготовлением и внедрением уникальных 3D-технологий на промышленных предприятиях, в исследовательских центрах, проектах малого и среднего бизнеса.

Научные, конструкторско - технологические и производственные мощности центра развернуты на базе Института Машиноведения и Автоматики Национальной Академии Наук Кыргызской Республики.