Показы: 0
  • 6296
  • 19
3 560 204KGS40 000USD

70 м², 3 комнаты, Без мебели

Продаю полдома в "Золотом квадрате". Район: Свердловский. Точнее, та его часть до БЧК, что находится в квадрате улиц бывш. Дзержинка, бывш. Ленинградская и нынешние Орозбекова и Жибек Жолу. Он в буквальном смысле золотой потому, что до «Белого дома», центральной площади «Ала-Тоо» и парка имени Панфилова рукой подать – 10 минут пешей прогулки. А еще и потому, что тут запрещено строительство высоток – максимум три этажа. Это означает, что вам не загорят небо соседи, что жить будете не в каменных джунглях, а в зеленом квартале частных элитных особняков, в который этот район до конца превратится уже в самом ближайшем будущем.
Участок - 3 сотки. На нем помимо половины дома также находится кирпичные летняя кухня, ванная комната, требующие капремонта. Есть и кирпичный гараж, а также дополнительные парковочные места во дворе для трех автомобилей.
Дом. Построен в стиле сталинского ампира – высокие потолки, почти метровой толщины стены, большущие даже по нынешним меркам окна. Нынешние владельцы, чтобы придать товарный вид половине дома и срубить несколько лишних тысяч баксов попытались было замутить косметический ремонт, но потом решили отказаться от этой затеи, поскольку те, у кого есть деньги, приобретут полдома и сделают там, а также в летней кухне ремонт под себя, содрав всю косметику. И жить они будут уж точно не в тесноте и обиде – большой зал, две спальни, небольшой коридор и кухня с общей площадью в 56,1 кв. м. и жилой в - 45,9. Также можно использовать полдома с землей под бизнес - цех, склад, мастерская и т.д.
Цена 40 тысяч условных единиц. Торг уместен. Реальному клиенту – хорошие скидки. Также рассматриваются варианты обмена п.дома на 1-2 комнатные квартиры в Бишкеке.