Показы: 13677
  • 560
  • 22
6 500KGS
Позвонить

Видеокарта, Б/у

Продаю новую видеокарту Rx 580 8gb


Важная информацияℹ️ℹ️ℹ️
✅ Цена в розницу 7000сомов
📁 Мы предлагаем гарантию на обнаружение заводского брака, 👔 а также консультацию нашего специалиста для помощи в правильном подборе видеокарты.

Видеокарта RX 580 8GB - это графическое устройство, разработанное компанией AMD. Она обладает 8 гигабайтами видеопамяти GDDR5 и является популярным выбором среди геймеров и пользователей, которые занимаются рендерингом и видеомонтажом.

RX 580 8GB поддерживает современные технологии графики, такие как DirectX 12 и Vulkan, что обеспечивает хорошую производительность в играх и приложениях.

С помощью этой видеокарты можно играть во множество современных игр на высоких и ультра настройках, включая такие популярные игры, как Assassin's Creed Odyssey, Shadow of the Tomb Raider, The Witcher 3: Wild Hunt, и многие другие. Однако, производительность в играх может зависеть от других характеристик вашего компьютера, таких как процессор и объем оперативной памяти.

Производители видеокарт обычно поставляют их в стандартной упаковке, которая включает в себя только саму видеокарту, руководство пользователя. Отвертка, шурупы и переходник обычно не поставляются вместе с видеокартой