Показы: 0
  • 3474
  • 15
48 868KGS550USD

Строится, 1 комната, 40 м²

Продаю квартиры в строящемся доме на ауэзова/чуй от строительной компании осоо "аваком".
имеется рассрочка на 12 месяцев. обмен на авто и недвижимость.

вы мечтаете о собственной квартире, но у вас нет возможности приобрести жилье сразу? сегодня решение квартирного вопроса становится проще, если вы являетесь владельцем автомобиля.
ск "аваком" предлагает автовладельцам совершить обмен своих авто на новые 1,2 комнатные квартиры в строящемся жилом доме "илбирс" (чуй/ауэзова).

цена за 1 м2 550$!

чем же выгоден обмен авто на новую квартиру?
• во-первых, стоимость вашего авто оформляется, как взнос на новую квартиру и остаток суммы долевого участия распределяется по графику выплат на период рассрочки. это значит, что вам не придется копить средства на новую квартиру годами, ведь у вас уже есть первоначальный взнос, который может составить от 10% до 40% стоимости квартиры.
• во-вторых, вы освобождаетесь от проблем, связанных с продажей авто: экономите время и деньги, необходимые для размещения рекламы и т.п.
• ну и наконец, квартира – это недвижимое имущество, и цена ее с каждым годом будет расти в отличие от цен на автомобили. как только автомобиль покидает автосалон, стоимость его падает на 10-20% и продолжает падать за все время его эксплуатации.
и не забудьте, что только сотрудничая с профессионалами рынка недвижимости, вы сможете совершить обмен авто на новую квартиру в короткие сроки и на самых выгодных условиях.