Показы: 20384
  • 125
  • 2
8 500KGS
Позвонить

Кровать-трансформер, Для девочки, Б/у

Манеж-кровать Hauck Babycenter – это очень красивая мобильная детская кроватка с округлыми формами и ярким многоцветным дизайном. Она рассчитана на детишек с рождения. Для них предусмотрена дополнительная опция – второе возвышенное дно, которое крепится к верхним бортикам и представляет собой гамак со вставным матрасиком на жесткой основе. Подвесная система обеспечивает конструкции подвижность, поэтому малыша можно слегка покачивать, если ему не спится.

Когда ребёнок подрастает и начинает учиться вставать, его следует «переселить на первый этаж». В таком случае высота бортиков будет достаточной, чтобы обеспечить безопасность. Важно, что при этом малыш не почувствует себя отрезанным от окружающего мира, ведь две большие стенки манежа Babycenter прозрачные, они сделаны из мягкой сетки и только по краям окантованы тканью. Все мягкие детали моются, поэтому изделие легко содержать в чистоте.

Складная конструкция манежа позволяет уменьшать его габариты до размера дорожной сумки. Такую кроватку очень удобно брать с собой в путешествие. В домашних условиях изделие тоже мобильно благодаря наличию двух колёсиков. Они приводятся в движение, если приподнять противоположный край кроватки.

Hauck Babycenter имеет расширенный функционал. В его комплектацию входит небольшой пеленальный столик, который крепится к верхним бортикам. На одной из боковых стенок есть причудливая подвесная полочка для подгузников, пелёнок, бутылочек и других предметов ухода. Но если посмотреть глазами малыша, то самой ценной деталью является музыкальная карусель с мягкими игрушками. Наблюдая за её медленным вращением под нежные звуки музыки, засыпать крохе будет легко и приятно.

Комплектация
Манеж-кровать Hauck Babycenter.
Навесная сетчатая верхняя секция.
Матрасик с жестким дном на верхний и нижний уровень.
Дуга с игрушками.
Музыкальная система.
Лоток с кармашками для мелких вещей.
Пеленальный столик.
Сумка-чехол для переноски.
Характеристики
Фирма-производитель Hauck (Германия)
Торг уместен