Показы: 54376
  • 505
  • 3
12 412 652KGS140 000USD
Позвонить

100 м², 5 комнат, С мебелью, Кухонная мебель

ПРОДАЕТСЯ ДОМ
В районе Института Земледелия (завод Кока-Колы).
Звонить по ватцап!
Дом 100 м кв. Участок 6 соток. Красная книга.
5 комнат (три спальни, зал, гостинна) + кухня + ванная. Два погреба, топка вынесена на улицу в пристройку (сделано согласно требованию ГорГаза).
Гараж крытый на 4 авто. Три входа: две калитки с разных улиц и раздвижные ворота на рельсе, в гараж въезжает большой джип по высоте.
Вольер для собак.
Тихий район. Окна из лучшего пластика. Ремонт евро: Стены декоративный камень, пол ламинат, керамогранит с подогревом в ванной и корридоре, в кухне тоже с подогревом. Дом утепленный. Соседи спокойные. Дом угловой, удобные подходы и подъезды. Забор металлопрофиль.
Интернет, стационарный телефон, система видеонаблюдения по периметру дома за забором и во дворе, сигнализация.
Дом со всей мебелью и необходимой техникой. Кухонный гарнитур со столешницей из натурального камня. Дорогая кухонная техника: духовой шкаф с функцией грили, двухкамерный холодильник, стеклянная варочная панель, вытяжка.
В столовой кухонный уголок с шкафчиками хранения в сидениях, стол 2 метра.
Две детские спальни оборудованы двухъярусными кроватями с оборудованными удобными местами для хранения и учебы.
В зале мягкий П-образный диван Премиум класса со встроенными шкафчиками для хранения. Кондиционер Гри зима-лето, телевизор, пианино, два шкафа с зеркалом, туалетный столик.
В третьей спальне кровать 2*2.1 м, шкаф на всю стену.
Для более удобного пользования установлены раздвижные двери с итальянскими откатными механизмами.
Система отопления выведена за пределы дома. Можно топить газом, твердым топливом, электричеством. Так как электричество часто запрещают, оформлено разрешение на 3 фазы и увеличены границы использования. Но отопления газом хватает зимой.
Канализация септик. Есть рядом городская канализация, но септика всегда хватало.
Вода центральная. Два аристона для кухни поменьше и для ванной большой.
Умный счетчик на электричество. Счетчик на газ без карты. Задолженностей нет. дом снаружи только утеплён и заштукотурен. Финальную отделку можно сделать под себя.
Под Бизнес: 3 сотки участка отгорожены забором. Там располагается бизнес по декоративному камню. Для функционирования все есть: формы, материал, инструменты, вибро-стол, распиловочный станок по камню (на нем пилили кирпичи на плитку). Гипс в мешках, кирпичи 4тыс. шт. Времянка – цех утеплен 40 м кв со светом и водой. Навес с прозрачной крышей 30 м кв. Уличный туалет. Летний душ не оборудован. Каркасный круглый летний бассейн.

Можно будет переоборудовать под свое дело. Своя калитка для входа.
Участок угловой и можно разделить на два хозяина или оборудовать под хороший бизнес, к примеру постройки гостиницы или сто
Отличная аура дома помогает жильцам) Юридически чистый, один хозяин