Показы: 40697
  • 1307
  • 20
8 436 665KGS95 000USD
Позвонить

77 м², 4 комнаты, С мебелью

Продаëтся частный дом в районе нового автовокзала, ( улица Коммунаров). Дом кирпичный, ухоженный, в хорошем техническом состоянии, на участке находится дополнительная постройка из кирпича - по сути ещё один дом со своей кухней, санузлом и одной комнатой с возможностью добавить вторую комнату переделав большую мастерскую!
С фасадной части дома имеется кирпичный забор, металлические ворота с калиткой; въездная группа крытая навесом, под 3 автомобиля; дом покрыт шубой, комнаты отремонтированы. Возможен косметический ремонт 2х комнат!), чердачное перекрытие утеплено, крыша (шифер) менялась не так давно; окна пластиковые, отопление водяное (котëл газ + дрова, + электричество); кухня мебелированная; частично дом остаëтся с мебелью; во внутреннем дворе имеется хозблок, дополнительный уличный туалет, сад из нескольких яблонь, черешни, абрикоса, сливы, овощного огорода и виноградника; так же во дворе стоит крытый топчан на 9 человек, скважина для полива участка, навес вдоль заднего забора, дорожки все забетонированны или выложены брусчаткой, имеется баня и большая кладовая (можно переделать в комнату).
Коммуникации: Дом имеет центральный газопровод, новый центральныйводопровод (проблем с давлением воды в летний период нет!), центральную канализацию, электричество - одна фаза, интернет (оптический кабель в дом), телефонная линия, видеонаблюдение.
Документы: Красная книга, свежая документация на газ включая новый газовый счëтчик, домовая книга; все документы в наличии, никаких обременений на дом нет!
Дополнительная постройка отапливаемая электричеством (тëплый пол и конвекторы/радиаторы), имеется газ на кухне, включая все центральные комуникации.
Баня отапливается как газом, так и дровами.
Квадратура строений: дом 77м2 из них жилая 49.1м2; доп.строение имеет 31.5м2 площади; баня 10.6м2; кладовая 17м2.
Участок-4,69 соток.
Транспортная доступность: в 3х минутах хотьбы по улице Коммунаров ходят две маршрутки 129 (до центральной площади и ЦУМа 15-20 минут) и 266, так же по пригородной дороге (5 минут) ходьбы ходит 224 и 242 маршрутки.

Дополнительно: Район хороший, тихий, улица Коммунаров отреставрированна несколько лет назад, улица у дома освещена, так же она стоит в очереди городской администрации на асфальтовое покрытие, рядом имеется несколько крупных магазинов, рынок, аптеки, детский сад, школа.