Показы: 10599
  • 217
  • 15

5 000 KGS

3 000KGS

Скидка 50%, Воздухоочиститель Настольный, До 18 м², Другой фильтр

🔔Продаётся автоматический освежитель воздуха, дешево

📍Озонатор-ионизатор для очистки и дизенфекции воздуха в туалете - лотке домашних животных.

📍Подходит также для устранения запаха в гардеробе, ванной комнате, холодильнике, обувницы, на кухне рядом с мусорным ведром или сантехникой, запаха табака. Устраняет запахи, вызванные микробами и бактериями (не химические).

📍Озоновый рециркулятор убивает 99% вредных бактерий, микробов и вирусов.

📍Нейтрализатор запаха безопасен для вас, ваших детей и вашего домашнего животного благодаря тому, что озонирование воздуха происходит после ухода вас или животного. Прибор не выделяет озон пока происходит движение, озонирование начинается спустя 2 минуты после того, как вы или ваш питомец покинет помещение. Озон выделяется в минимальном безопасном количестве (0,25-0,60мг/ч), но этого хватает, чтобы дезинфицировать лоток домашнего животного или другое помещение, где вы разместили нейтрализатор запаха.

📍Ликвидатор запаха работает тихо и не испугает ваше домашнее животное.

📍Умный освежитель воздуха автоматически определяет появление домашнего животного, насыщает кислород в комнате отрицательно заряженными иконами и придаёт воздуху свежесть, устраняя неприятные запахи.

📍Нейтрализатор запаха подходит также и для устранения запаха в гардеробе, ванной комнате, холодильнике, обувницы, на кухне рядом с мусорным ведром или сантехникой. Устраняет запахи, вызванные микробами и бактериями (не химические).

📍Заряжается от USB, имеет мощный аккумулятор (заряда хватает на 2-3 недели) и датчик движения.

📍У нейтрализатора запаха имеется крепление, которое фиксируется на стену с помощью двусторонней наклейки. Далее устанавливается сам прибор поворотом по часовой стрелке.

💸Цена - 3 тысячи сомов.

❗️Оплата наличными. Доставки нет.

---------------------
Нейтрализатор запаха
Устранить запаха
Освежитель воздуха
Устранить запах
Удалить запах
Воздухоочиститель
Очиститель воздуха