Показы: 30734
  • 702
  • 32
16 429 295KGS185 000USD
Позвонить

3 комнаты, 98 м², Элитка, 10 этаж, Свежий ремонт

Продается 3х комнатная квартира 98кв метров в «Авангард Сити» от застройщика Авангард Стиль. 6 блок 10 этаж из 10ти.
Просторная кухня гостиная 43 кв метра, тв зона отделана керамогранитом, панорамные окна с внутрипольными конвекторами и 2мя балконами. Мастер спальня с отдельной гардеробной и ванной комнатой, в которой использовался крупноформатный керамогранит, установлена отдельно стоящая ванна из искусственного камня, сантехника скрытого монтажа, эпоксидная затирка швов. Отдельный кабинет. Во всей квартире установлены двери скрытого монтажа, на полу кварцвинил сочетающий в себе прочность, влагозащищеность и теплоту материала. В зоне кухни и прихожей на полу керамогранит, теплый пол. 2 сан узла. Квартира делалась под себя, использовались дорогие материалы. Электрика из магазина «Мегалайт» с гарантией.
Квартира на стадии завершения ремонтных работ. Останется поставить мебель и технику. Дизайн проект и все контакты для завершения по нему в подарок.

Комплекс расположен в южной части города,
недалеко от главных магистралей города , ул. А. Токомбаева и ул. Байтик Баатыра. Инфраструктура района, в котором расположен «Avangard CITY», делает его идеальным для комфортного проживания: удаленность от центра города и промышленных объектов, удобная транспортная развязка, прекрасная панорама и наличие парковой зоны. Много детских и спортивных площадок. Большая площадь внутреннего двора с озеленением, двухуровневая парковка.
Красная книга.

Цена 185.000$. При наличном рассчете цена по себестоимости. Торг
Даниил