Показы: 0
  • 773
  • 12

444 253 KGS

355 402KGS4 000USD

Продаем российское оборудование масло по производству пенобетона

Продаем российское оборудование масло по производству пенобетона. Торг.Расмотрим варианты.
Установка Фомм-Проф - высокопроизводительная установка для производства пенобетона на базе пеногенератора

1. Назначение: Установка предназначена для производства пенобетона путем смешения производимой пены с бетонным раствором. 2. Устройство и принцип работы: Установка состоит из пеногенератора и смесителя, смонтированных на одной раме и соединенных шлангами. В пеногенераторе производится пена, которая по трубопроводу подается в смеситель, где она перемешивается с раствором. Получившийся пенобетон подается по шлангу в опалубку или формы. В установке автоматизировано получение пенобетона определенной плотности. Настроив установку 1 раз (цифровой дисплей) возможно в будущем получать пенобетон определенной плотности нажатием 1 кнопки. Все нужные для этого краны открываются и закрываются автоматически. Конкурентные преимущества установки:
• установка состоит из надежных компонентов сделанных по немецким технологиям. Это гарантирует бесперебойную работу. • предоставляется вся необходимая информация о производстве пенобетона. Проведем обучение персонала с предоставлением информационных материалов по технологии производства пенобетона.
Наши конт. тел.:; ; ; E-mail: [email protected]; Watts Up: . Оборудование в наличии.
Монтаж, обучение.
С уважением, Малик Иманкулов- ген.директор ОсОО "IMPAC Construction". Наши конт. тел.:; ; ; E-mail: [email protected]; Watts Up: .