Показы: 146116
  • 7266
  • 67
4 950KGS
Позвонить

Продаем GPS трекеры для отслеживания местоположения вашего автомобиля

Продаем GPS трекеры для отслеживания местоположения вашего автомобиля

Gps трекер устанавливается в ваш автомобиль. С помощью gps трекера вы можете отслеживать положение вашего автомобиля либо на сайте, либо в приложении для android или ios. В трекер устанавливается sim карта, чтобы он мог отправлять координаты автомобиля для их отслеживания. Отправка сообщений осуществляется по Интернет. В трекер можно установить сим карту любого оператора. Для передачи информации о местоположении трекера достаточно объема трафика 10 мб в день. Самый выгодный тариф на текущий момент у компании megacom. Это тарифная опция Доступный Интернет - 2. Стоимость ее использования - 2 сом в день. Итого стоимость трафика будет обходится вам в 60 сом в месяц. Для отслеживания местоположения, нами могу быть предоставлены 3 варианта систем мониторинга:

1) Бесплатный сайт, на котором вы можете отслеживать положение одного gps трекера. В одном аккаунте пользователя может использоваться один gps трекер. Для использования нескольких трекеров нужно будет завести несколько аккаунтов. 2) Сайт производителя трекера и приложения для android или ios. Бесплатно можно пользоваться сайтом в течении полугода. В последующее время за их использование нужно будет оплачивать 5$ в год. 3) Сайт и приложения для android или ios системы wialon. Wialon является лидером в области программного обеспечения для мониторинга транспорта. Стоимость услуг этого сайта начинается от 250 сом и выше в месяц. В эту цену уже входит оплата за ежемесячный интернет трафик. Мы предлагаем несколько моделей gps трекеров для мониторинга автотранспорта. Модель 103b:

Возможности:
Внешние gps и gsm антенны (входят в комплект). Антенны позволяют усилить прием сигнала как от спутников, так и от мобильного провайдера и обеспечить более качественный прием сигнала. Пульт дистанционного управления (входит в комплект). Позволяет отправить sos сообщение на зарегистрированные номера в трекере. Также позволяет устанавливать режим охраны, снимать с него. Устанавливать беззвучный режим. Установить датчик удара (датчик удара приобретается дополнительно). Отслеживание местоположения автомобиля как на сайте, так и в приложениях для android и ios. Получение местоположения по смс. Приходит по звонку на номер в трекере. Определение координат трекера осуществляется двумя способами. Gps определение координат с точностью до 10 метров (получение координат со спутников) и lbs определение координат с точностью метров (определение координат по вышкам мобильных провайдеров, в случае отсутствие gps сигнала со спутника). Блокировка двигателя при отправке смс на номер в трекере. Реле блокировки идет в комплекте с трекером. Кнопка sos. Ее можно установить в салоне при нажатии на нее трекер пришлет смс на ваш номер. В трекере присутствует встроенная батарея емкостью 500 mah. Автономная работа трекера с частотой отправки сообщений один раз в 20 секунд, составляет около 4 часов. При отправке сообщения один раз в день, время работы заявленное производителем составляет 6 дней. В любой момент с помощью смс вы можете поменять частоту отправки сообщений тем самым увеличив работу трекера от внутренней батареи. А также в любой момент вы можете посмотреть текущий уровень заряда батареи отправив смс на номер в трекере. В случае минимального заряда батареи вы получаете сообщение на ваш номер. В случае отключения внешнего питания вы также можете получать оповещение на ваш номер. Трекер может информировать вас при вставки ключа зажигания в положении acc, либо повороте ключа. В трекере присутствует встроенная память для сохранения 1000 последних положений автомобиля. Нужна на случай пропадания мобильной связи и сохранения координат для их последующей передачи. Трекер может оповещать о превышении скорости, также в виде смс. Можно установить гео зону, выезд за которую на карте вам придет оповещение на телефон. Оповещение может приходить в случае пропадания gps связи с провайдером. В трекере можно зарегистрировать до 5 мобильных номеров на которые будут приходить оповещения. Функция передачи трекером сигнала о местоположении в случае поворота транспортного средства. Дополнительные опции. Возможны при при приобретении дополнительного оборудования:

В трекере есть возможность установки микро sd карты, которая позволяет сохранять на ней всю историю перемещений автомобиля. (Микро sd карта в комплект не входит. Можно приобрести любую размером от 2 до 32gb)

Подключение сирены. В качестве сирены, может быть подключен сигнал автомобиля, либо сирена может быть приобретена дополнительно. Сирена будет включаться в различных случаях. При превышении скорости, открытии дверей, сливе топлива, включении зажигания в случае если трекер находится в режиме охраны. (Мы предлагаем два варианта сирен, небольшие и большие)

Контроль дверей. При открытии двери вам приходит смс на ваш номер, а также может срабатывать сирена. (необходимо приобрести дополнительное реле для работы этой функции). Датчик уровня топлива (необходимо приобрести датчик уровня топлива. Пожалуйста уточняйте наличие и стоимость датчиков. Установить датчик удара (датчик удара приобретается дополнительно). Стоимость дополнительного оборудования:
Сирена небольшая - 400 сом
Сирена большая - 500 сом
Реле с отслеживанием открытия дверей - 600 сом
Датчик удара - 350 сом
Датчик уровня топлива - обговаривается индивидуально


Комплектация:
1 x Трекер модели 103b
1 x Набор проводов для подключения трекера
1 x gps антенна
1 x gsm антенна
1 x Пульт дистанционного управления
1 x Реле блокировки двигателя
1 x Инструкция


Дополнительно могут быть приобретены опции:
1 x Сирена
1 x Реле открытия дверей
1 x Датчик удара
1 x микро sd карта
1 x датчик контроля топлива

Гарантия на наши gps трекеры 10 месяцев со дня продажи.
Возможна доставка по городу. Стоимость доставки 130 сом.