Показы: 146259
  • 3293
  • 118
2 900 KGS
2 500KGS
Позвонить

Продаем GPS трекер для отслеживания местоположения вашего автомобиля

Продаем GPS трекер для отслеживания местоположения вашего автомобиля
ТОВАР НОВЫЙ!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! Gps трекер устанавливается в ваш автомобиль. С помощью gps трекера вы можете отслеживать положение вашего автомобиля либо на сайте, либо в приложении для android или ios. В трекер устанавливается sim карта, чтобы он мог отправлять координаты автомобиля для их отслеживания. Отправка сообщений осуществляется по Интернет. В трекер можно установить сим карту любого оператора. Для передачи информации о местоположении трекера достаточно объема трафика 10 мб в день. Самый выгодный тариф на текущий момент у компании megacom. Это тарифная опция Доступный Интернет - 2. Стоимость ее использования - 2 сом в день. Итого стоимость трафика будет обходится вам в 60 сом в месяц. Для отслеживания местоположения, нами могут быть предоставлены 2 варианта систем мониторинга:

1) Бесплатный сайт, на котором вы можете отслеживать положение одного gps трекера. В одном аккаунте пользователя может использоваться один gps трекер. Для использования нескольких трекеров нужно будет завести несколько аккаунтов. 2) Сайт и приложения для android или ios системы wialon. Wialon является лидером в области программного обеспечения для мониторинга транспорта. Стоимость услуг этого сайта начинается от 250 сом и выше в месяц. В эту цену уже входит оплата за ежемесячный интернет трафик. Модель 100a:

Возможности:

Отслеживание местоположения автомобиля либо на бесплатном сайте, либо на платном сайте и в приложениях для android и ios с ежемесячной абонентской оплатой (ежемесячная оплата от 250 сом в месяц). Получение местоположения по смс с координатами на карте google. Приходит после отпраки смс на номер трекере. Определение координат трекера осуществляется двумя способами. Gps определение координат с точностью до 10 метров (получение координат со спутников) и lbs определение координат с точностью метров (определение координат по вышкам мобильных провайдеров, в случае отсутствие gps сигнала со
спутника). Трекер может оповещать о превышении скорости, также в виде смс. Можно установить гео зону, выезд за которую на карте вам придет оповещение на телефон. В трекере можно зарегистрировать до 5 мобильных номеров на которые будут приходить оповещения. Технические характеристики:
Напряжение питания: 12 - 56 Вольт
Длина кабеля: 150 см

Комплектация:
1 x gps трекер
1 x Провода
1 x Инструкция

Гарантия: Неделя на проверку. 2 недели на заводской брак. В течении недели можете вернуть товар, если он вам не подойдет!!! На телефоне есть whatsapp. Все вопросы по телефону, в whatsapp или сообщением через сайт. Купить можно по адресу:
Город Бишкек, 5 микрорайон, Набережная (улица Саякбай Каралаева), кафе Пионер. Перед приездом желательно позвонить по телефону. Время работы: с 9:00 до 20:00

Возможна доставка по городу. Стоимость доставки 130 сом.