Показы: 0
  • 777
  • 4
1 500KGS

Процедура Реоформинга и кинезиотейпирования лица. Мягкотканные

Процедура Реоформинга и кинезиотейпирования лица.
Мягкотканные специальные техники, в конце процедуры тейпирование лица, время проведения 1 процедуры, 1.30. Реоформинг имеет накопительный эффект, проводится 1 раз в неделю и может чередоваться с другими процедурами по лицу. Количество процедур зависит от решаемой проблемы.

С возрастом мышцы утрачивают свою эластичность и лицо начинает постепенно терять былую форму. Силы гравитации воздействуют на каждого из нас. Появляются гусиные лапки, тургор лица расплывается, мышечный тонус ослабевает.
Чтобы отдалить необходимость хирургического вмешательства, с мышцами лица необходимо работать и возвращать им утраченный тонус. И тогда лицо начинает подтягиваться, морщины разглаживаются, улучшается кровоснабжение, исчезают мешки под глазами. Также косметолог во время процедуры реоформинга работает с грудным отделом в области ключиц. Это очень важно для свободного течения лимфы. Эстетический реоформинг лица включает в себя и работу с шейным отделом. Ведь скопление нервных окончаний лицевых мышц находится именно в шейном отделе.

Это очень приятная процедура без болевых ощущений и какого-либо дискомфорта. Воздействия на мышцы лица очень приятны и в то же время эффективны. Новейшая техника мягкого остеопатического массажа является новой ступенью в развитии салонной косметологии и альтернативой инъекционным процедурам .
Косметология
Массаж
Омоложивающие процедуры лица
Массаж лица
Процедуры по лицу