Показы: 9912
  • 93
  • 9

800 KGS

600KGS

Блендер, миксер, Новый, Самовывоз, Платная доставка

Представляем вам многофункциональный электрический миксер от SOKANY, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. По доступной цене всего 600 сом, этот миксер обладает рядом превосходных характеристик, которые обеспечат вам комфорт и эффективность при приготовлении пищи.

С его эргономичным дизайном, миксер от SOKANY легко и удобно держать в руке, что обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Венчик из нержавеющей стали гарантирует высокую прочность и долговечность, а также обеспечивает отличное смешивание и взбивание ингредиентов.

Миксер имеет две скорости, что позволяет вам выбрать оптимальную настройку в зависимости от требуемого результата. С функцией перезарядки через USB, вы можете заряжать миксер без необходимости покупки батареек, что экономит ваше время и деньги.

Мощность миксера составляет 220-240 В при 50/60 Гц, 3 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для справления с различными задачами приготовления пищи. Корпус миксера выполнен из нержавеющей стали и пластика ABS, что делает его прочным, легким в уходе и стильным внешне.

С многофункциональным электрическим миксером от SOKANY в вашем арсенале кухонных инструментов вы сможете легко и быстро смешивать и взбивать ингредиенты, приготавливать разнообразные блюда и выпечку, и наслаждаться процессом готовки. Не упустите возможность облегчить свою кулинарную жизнь с помощью этого универсального и надежного миксера от SOKANY.