Показы: 44323
  • 726
  • 45

2 200 KGS

1 990KGS

Бесплатная доставка. Доставка по городу бесплатная Представляем вам

Бесплатная доставка.
Доставка по городу бесплатная

Представляем вам игровую консоль с геймпадом, которая обеспечит вам незабываемый игровой опыт. Эта консоль поддерживает выход 4K HDMI, что позволяет вам подключить ее к телевизорам, мониторам компьютера и проекторам с интерфейсом HDMI2.2, чтобы наслаждаться игровым процессом на большом экране с высоким разрешением.

В комплекте с консолью идут два беспроводных геймпада, что позволяет наслаждаться играми с другом или семьей. Вы можете настроиться на совместное веселье и соревнование в мультиплеерных играх.

Эта игровая консоль поддерживает одного или двух игроков и включает в себя встроенные ретро классические игры, в сумме 3550 различных версий игр. Вы сможете окунуться в атмосферу прошлых времен и насладиться игровыми шедеврами.

Кроме того, эта игровая консоль поддерживает множество игровых форматов, включая PS1, ATARI, MAME, SFC, FC, GBA, GB, GBC, MD и более 40 других игровых форматов. Вы сможете наслаждаться широким выбором игр и исследовать разные жанры и эпохи.

Одна из преимуществ этой консоли - возможность загрузки игр самостоятельно. Если у вас есть другие интересные игры, вы можете скачать файлы онлайн и скопировать их на карту памяти консоли, чтобы расширить свою игровую коллекцию.

Консоль оснащена двухъядерным процессором cortex-A7 и оперативной памятью DDR3 256M, что обеспечивает плавный и быстрый игровой процесс. Есть также встроенная флэш-память объемом 128M для хранения игр и настроек.

С этой игровой консолью с геймпадом вы окунетесь в мир увлекательных игр и воспоминаний о классических хитах. Погрузитесь в игровую атмосферу и создайте незабываемые моменты с друзьями и семьей.