Показы: 6963
  • 49
  • 2
1 300KGS

Электрический чайник, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Представляем вам электрочайник Bosch BS-7996, идеальный выбор для приготовления горячих напитков. Этот электрочайник сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, что делает его незаменимым аксессуаром на вашей кухне.

С вместительностью 2.2 литра, вы можете приготовить достаточное количество чая или кипятка для большой компании или семьи. Мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды, что позволяет вам быстро насладиться своими любимыми напитками.

Нагревательный элемент закрытого типа обеспечивает безопасность и защиту от накипи. Корпус электрочайника выполнен из термостекла и нержавеющей стали, обеспечивая прочность и стойкость к повреждениям. Дизайн электрочайника дополнен LED-подсветкой, создавая эффектный и современный внешний вид.

Скорость нагрева составляет всего 5 минут, что позволяет вам сэкономить время и наслаждаться горячим напитком быстрее. Автоматическое отключение и защита от перегрева обеспечивают безопасность использования и предотвращают возможные аварийные ситуации.

Отсек для шнура и длина шнура в 75 см обеспечивают удобство использования и легкость хранения электрочайника. Его прозрачный и черный цвет придают ему стильный и современный вид. Вес электрочайника составляет 1.55 кг, что делает его легким и удобным в использовании.

Выбирая электрочайник Bosch BS-7996, вы получаете надежное и функциональное устройство, которое с легкостью справится с вашими потребностями в приготовлении горячих напитков. Наслаждайтесь свежим чаем или горячим кофе в любое время с этим превосходным электрочайником.