Показы: 11987
  • 122
  • 0
2 100KGS
Позвонить

Костюм с юбкой, Макси, Made in KG, M (EU 38)

Женский пиджак с длинным юбкой в светло-белом цвете и полосками - это элегантный и стильный вариант наряда, который прекрасно подойдет для различных особых случаев.

Пиджак имеет излишне приталенную и подгонку, что позволяет создать изящный силуэт и подчеркнуть фигуру. Материал высокого качества обеспечивает комфорт и свободу движений.

Светло-белый цвет пиджака создает безупречную и чистую атмосферу. Полосатый узор на пиджаке добавляет интерес и динамичность к образу. Размер и ширина полос может быть различной, от тонких до полноцветных полос.

Юбка имеет ту же светло-белую основу с полосками и среднюю длину, что добавляет женственности и элегантности образу. Разрез на юбке придает легкость и грацию, а также позволяет лучше подчеркнуть ноги.

Этот пиджак с юбкой идеально комбинируется с аксессуарами, такими как поясом, который может быть использован для акцента на талии. Кроме того, можно добавить подходящую блузку или топ для завершения наряда.

Светло-белый пиджак с юбкой в полоску подходит для различных событий, включая деловые встречи, свадьбы, церемонии и другие особые случаи. Благодаря своему стильному дизайну и яркому образу данная комбинация позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и создать запоминающийся внешний вид.