Показы: 158338
  • 4467
  • 19
2 350KGS

Реставрация разного типа пола Больше 6 лет опыта

Услуги реставрации мрамора..
Мрамор — натуральный материал, который требует особого ухода и отношения. Также как и мрамор, изделия из мрамора и натурального камня нуждаются в особом внимании. Но не смотря на определенную требовательность, мрамор прекрасно поддается повторной обработке.Через некоторое время пол из мрамора может утратить изначальный блеск после полировки, на резных изделиях могут появится тещины или сколы, мрамор на камине может немного потемнеть от сажи и температуры с годами, но все это с легкостью помогут вам устранить специалисты нашей компании и ваши мраморные изделия вновь приобретут новый и сияющий вид.. .
`
Фирмой осуществляются услуги по реставрации, полировке и переполировке мраморных полов, полной или частичной реставрации изделий из мрамора.



Когда возникает необходимость в реставрации мрамора


Только новые изделия из натурального камня могут обойтись без ремонта. Мрамор, с одной стороны, является прочнейшим материалом, а с другой – он достаточно уязвим. Однако правильный уход, регулярная шлифовка и полировка мрамора позволят вам забыть о ремонте на длительное время.

Когда стоит подумать о ремонте мрамора? В том случае, если изделие из этого благородного камня имеет нижеперечисленные признаки разрушения:.

на поверхности появились трещины
образовались сколы
получился перепад уровней (если изделие составное)
пропал первоначальный блеск (в таком случае достаточно шлифовки мрамора)Полировка мрамора, шлифовка мрамора, Полировка мрамора Бишкек
Полировка шлифовка мраморных гранитных полов с использованием профессиональной химии и инструментов klindex. А так же реконструкция швов и ремонт трещин и сколов с использованием профессиональной химии AKEMI, полированный мраморный пол, полировка мраморного пола, кристаллизация мраморного пола, придание блеска