Показы: 47721
  • 436
  • 4
9 500KGS
Позвонить

Похудение Сжигание жира Избавление от целлюлита Коррекция фигуры Тонус

Похудение
Сжигание жира
Избавление от целлюлита
Коррекция фигуры
Тонус мышц
Упругая кожа
Красивое тело и фигура Оздоровительный массаж вибромассаж
Расслабление
Снятие усталости




Если, вы стремитесь избавиться от лишнего веса, сжечь жир в определенных местах своего тела, придать тонус мышцам и коже или же просто улучшить свое физическое состояние, то данный аппарат для вас будет очень кстати. Шесть скоростных режимов работы дадут вам возможность провести сеанс оздоровительного массажа прямо у вас дома.

Вибромассаж способствует расширению стенок сосудов, что приводит к активации и ускорению процесса циркуляции крови во всем теле (особенно в массируемых "проблемных" зонах), благодаря этому происходит активное насыщение кислородом мышечных тканей, ускоряется процесс "сжигание"подкожных жировых отложений, ускоряется ток лимфы, улучшается состояние кожи и в целом очень благотворно влияет на состояние всего организма.

Прекрасно подходит для коррекции фигуры: похудение в области талии и бедер, для профилактики образования целлюлита; разогревания перед тренировкой и расслабления после занятий; снятия усталости в области шеи и плеч. "разбивает" солевые отложения.

НОВЫЙ (в упаковке). Страна производства: КНР

Противопоказан к использованию для: лиц страдающих гипертонией, беременным, сосудистыми заболеваниями ( тромбофлебит, тромбоз вен, варикозное расширение вен, аневризма...)... Необходимо проконсультироваться с врачом.