Показы: 71785
  • 1057
  • 18
9 500KGS
Позвонить

Подарок на новый год. Подарок жене. Подарок девушке. Подарок мужу

Подарок на новый год. Подарок жене. Подарок девушке. Подарок мужу. Подарок для всей семьи.
Похудение
Сжигание жира
Избавление от целлюлита
Коррекция фигуры
Тонус мышц
Упругая кожа
Красивое тело и фигура Оздоровительный массаж вибромассаж
Расслабление
Снятие усталости



Если, вы стремитесь избавиться от лишнего веса, сжечь жир в определенных местах своего тела, придать тонус мышцам и коже или же просто улучшить свое физическое состояние, то данный аппарат для вас будет очень кстати. Шесть скоростных режимов работы дадут вам возможность провести сеанс оздоровительного массажа прямо у вас дома.

Вибромассаж способствует расширению стенок сосудов, что приводит к активации и ускорению процесса циркуляции крови во всем теле (особенно в массируемых "проблемных" зонах), благодаря этому происходит активное насыщение кислородом мышечных тканей, ускоряется процесс "сжигание"подкожных жировых отложений, ускоряется ток лимфы, улучшается состояние кожи и в целом очень благотворно влияет на состояние всего организма.

Прекрасно подходит для коррекции фигуры: похудения в области талии и бедер, для профилактики образования целлюлита; разогревания перед тренировкой и расслабления после занятий; снятия усталости в области шеи и плеч. "разбивает" солевые отложения.

НОВЫЙ(в упаковке). Страна производства: КНР.
Количество ограничено.

Противопоказан к использованию для: лиц страдающих гипертонией, беременным, сосудистыми заболеваниями ( тромбофлебит, тромбоз вен, варикозное расширение вен, аневризма...)... Необходимо проконсультироваться с врачом.