Показы: 865
  • 848
  • 4
Договорная
Позвонить

Пластиковые окна. Окна пвх. Двери и витражи. Российские Окна

Пластиковые окна. Окна пвх. Двери и витражи.
Российские Окна Grunder немецкого качества отличаются повышенной прочностью и имеют замечательные экологические характеристики.
Для этой профильной системы характерен класс «В» (это означает, что толщина стенок – 2,8 мм). Ширина трехкамерного профиля – 60 мм. Для улучшения теплоизоляционных качеств используется прямоугольный штапик (высотой 18 мм) и черный уплотнитель. Нахлест уплотнений – до 8 мм. Благодаря этому ремонт окон требуется крайне редко и в большинстве случаев сводится именно к замене уплотнителя, который утратил эластичность.

Окна GRUNDER имеют великолепные изоляционные показатели (тепло и звук), соответствующие европейским стандартам. Эксперты подтверждают, что их можно использовать в регионах с достаточно суровым климатом.

GRUNDER – система профилей, способная успешно конкурировать с немецкими брендами. Если вы ищите идеальный вариант для теплого остекления балкона, то это именно он, так как при отличных теплосберегающих качествах она обладает еще и пониженным весом. А это означает – снижение нагрузки на перила или иные несущие конструкции.

Также такие окна можно использовать вторым контуром. Особенно это актуально для зданий с вентилируемыми фасадами, которые сдаются уже остекленными. Для улучшения их теплосберегающих и звукоизолирующих свойств без нарушения эстетической составляющей.
Окна, двери и витражи мы изготавливаем на ❗собственном❗ производстве, которое отвечает всем потребностям заказчика.
Вот уже ❗16 лет❗ мы помогаем нашим заказчикам сделать правильный и оптимальный выбор и отказаться от некачественного остекления.

Пластиковые окна по доступной цене. Ремонт пластиковых окон. Москитные сетки. окна. Пластиковые окна в Бишкеке.