Показы: 104584
  • 3188
  • 84
4 150KGS
Позвонить

Персональный GPS трекер для личного использования, отслеживания

Персональный GPS трекер для личного использования, отслеживания персонала, пожилых людей, детей, животных.

С помощью gps трекера вы можете отслеживать его местоположение либо на сайте, либо в приложении для android или ios. В трекер устанавливается sim карта, чтобы он мог отправлять координаты для их отслеживания. Отправка сообщений осуществляется по Интернет. В трекер можно установить сим карту любого оператора. Для передачи информации о местоположении трекера достаточно объема трафика 10 мб в день. Самый выгодный тариф на текущий момент у компании megacom. Это тарифная опция Доступный Интернет - 2. Стоимость ее использования - 2 сом в день. Итого стоимость трафика будет обходится вам в 60 сом в месяц.

Для отслеживания местоположения, нами могу быть предоставлены 3 варианта систем мониторинга:

1) Бесплатный сайт, на котором вы можете отслеживать положение одного gps трекера. В одном аккаунте пользователя может использоваться один gps трекер. Для использования нескольких трекеров нужно будет завести несколько аккаунтов. 2) Сайт производителя трекера и приложения для android или ios. Бесплатно можно пользоваться сайтом в течении полугода. В последующее время за их использование нужно будет оплачивать 5$ в год. 3) Сайт и приложения для android или ios системы wialon. Wialon является лидером в области программного обеспечения для мониторинга. Стоимость услуг этого сайта начинается от 250 сом и выше в месяц. В эту цену уже входит оплата за ежемесячный интернет трафик. Мы предлагаем несколько моделей gps трекеров для мониторинга.

ТОВАР НОВЫЙ!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! Модель: 102

Предназначен для отслеживания персонала, пожилых людей, детей, животных. Трекер поддерживает автономную работу до 2 дней на заряде от одной батареи. В комплекте с трекером идут 2 батареи по 1000 mah каждая. А также зарядка для батарей. Возможности трекера:

Отслеживание местоположения как на сайте, так и в приложениях для android и ios. Получение местоположения по смс. Приходит по звонку на номер в трекере.

Определение координат трекера осуществляется двумя способами. Gps определение координат с точностью до 10 метров (получение координат со спутников) и lbs определение координат с точностью метров (определение координат по вышкам мобильных провайдеров, в случае отсутствие gps сигнала со спутника). Кнопка sos. При нажатии на нее трекер высылает смс сообщения на зарегистрированные номера. В трекере присутствует встроенная память для сохранения 1000 последних положений трекера. Нужна на случай пропадания мобильной связи и сохранения координат для их последующей передачи. Трекер может оповещать о превышении скорости, также в виде смс. Можно установить гео зону, при выходе за которую на карте вам придет оповещение на телефон. Оповещение может приходить в случае пропадания gps связи с провайдером. В трекере можно зарегистрировать до 5 мобильных номеров на которые будут приходить оповещения. Функция передачи трекером сигнала о местоположении в случае поворота при движении трекера. Дополнительные опции. Возможны при при приобретении дополнительного оборудования:

Отдельный блок питания для подключения и использования в автомобиле (приобретается дополнительно). В трекере есть возможность установки микро sd карты, которая позволяет сохранять на ней всю историю перемещений автомобиля. (Микро sd карта в комплект не входит. Можно приобрести любую размером от 2 до 32gb)

Стоимость дополнительного оборудования:
Блок питания для подключения в автомобиль - 500 сом
Комплектация:
1 x Трекер модели 102
2 x Батарея 1000 mah
1 x usb зарядное устройство вместе с usb шнуром
1 x Зарядное устройство для батарей
1 x Водонепроницаемый пакет
1 x Вторая задняя крышка с магнитом
1 x Инструкция

Гарантия на наши gps трекеры 10 месяцев со дня продажи.

Возможна доставка по городу. Стоимость доставки от 130 сом.