Показы: 0
  • 66
  • 3
350KGS

Пенка с экстрактом улитки: Экстракт натурального улиточного муцина

Пенка с экстрактом улитки:

Экстракт натурального улиточного муцина, которым обогащена пенка, способствует регенерации клеточной структуры, восстановлению и омоложению покрова, укреплению эластинового и коллагенового каркаса. За счет активизации внутренних процессов улучшается микроциркуляция крови, выравнивается тон лица. Являясь мощным антиоксидантом, слизь улитки затягивает повреждения, защищает ткани от агрессивного влияния среды, ультрафиолетового излучения и преждевременного старения.



Пенка с экстрактом гранат:

Пенка для умывания с экстрактом семян граната для глубокой регенерации кожи FarmStay Pomegranate Pure Cleansing Foam не только успешно справляется с очищением лица до характерного «скрипа», но и оказывает общезаживляющий и антивозрастной эффект. Средство создает густую мягкую пену, имеет большой объем и экономно расходуется.
Экстракт граната имеет свойство быстро заживлять ранки, трещинки, а также прекрасно восстанавливает раздраженную после загара кожу лица. Нейтрализует пагубный эффект от ультрафиолета. Защищает от появления веснушек, возрастных пигментов и способствует выработке белковых соединений – коллагена и эластина, помогая продлить молодость и красоту.
Витамин А, С, Е, а также калий и железо, которыми богат гранатовый экстракт препятствуют увяданию кожи, благодаря тонизирующему действию и антиоксидантным свойствам.
Пенка не содержит парабенов, спирта, минеральных масел.

Заказываете и получайте подарок от нашего магазина 😘🎁


Доставка по городу бесплатно
По регионам 250