Показы: 14023
  • 32
  • 3
1 800KGS

Отпариватель SOKANY SK-3080 - это простое и удобное в использовании

Отпариватель SOKANY SK-3080 - это простое и удобное в использовании бытовое устройство для дома, которое легко справляется с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, даже без использования гладильной доски. Он также может быть использован как парогенератор для уборки дома и мебели, помогая удалить неприятные запахи с вещей, проводить чистку мягкой мебели и ковров. Благодаря этому устройству вы сможете легко дезинфицировать детские игрушки.

Удобный, компактный и мобильный, этот экономичный отпариватель можно взять с собой в любую поездку, командировку или путешествие, а также использовать на даче. Это позволит вам привести одежду в порядок, не снимая ее с вешалки, как вертикально, так и горизонтально. Чтобы предотвратить образование накипи, рекомендуется использовать деминерализованную или дистиллированную воду. В отпаривателе также имеется большой резервуар для воды, мешок для хранения устройства и насадка для деликатных тканей.

SOKANY SK-3080 - это многофункциональное и универсальное устройство, которое сочетает в себе парогенератор, напольный отпариватель и отпареватель. С его помощью вы сможете справиться с различными задачами, связанными с глажкой и чисткой в доме. Будь то глажка одежды или освежение интерьера, этот отпариватель обеспечивает удобство, эффективность и качество.