Показы: 9326
  • 53
  • 5
850KGS

Отпариватель Ручной

Представляю вашему вниманию вертикальный ручной отпариватель Аврора А7, который снова доступен для покупки! Это практичное и незаменимое устройство для каждого дома, которое станет отличным решением для вашей семьи.

Ручной отпариватель Аврора А7 обладает двумя режимами работы, позволяющими подобрать оптимальные параметры для различных типов тканей. Его ёмкость составляет 250 мл, что обеспечивает достаточное количество пара для эффективного использования. С мощностью 1400 Вт и индикатором нагрева, он быстро готов к работе, обеспечивая комфортное и эффективное глажение вашей одежды.

Этот уникальный многофункциональный прибор сочетает в себе несколько полезных функций, таких как паровой утюг, парогенератор, пароочиститель и увлажнитель воздуха. Принцип его работы заключается в воздействии паром, что позволяет разгладить даже самые капризные ткани, включая кружево, бусины, стразы и другие элементы украшения. Теперь вы можете легко гладить вертикально, без необходимости гладильной доски – просто повесьте одежду на вешалку или сушилку и дайте волю ручному отпаривателю, чтобы он сделал свою работу.

Аврора А7 идеально подходит для бытового использования и способна значительно сэкономить ваше время, особенно когда вы находитесь в поездке. Его компактные размеры позволяют удобно брать его с собой, не занимая много места.

Для вашего удобства, вот некоторые технические характеристики:

Объем: 250 мл
Питание: 220-240 В
Мощность: 1400 Вт
Частота: 50-60 Гц
Температура пара: до 98°C
Время непрерывной работы: 20 минут
Материал корпуса: высокопрочный алюминий и пластик
Материал внутреннего нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Удобная не нагревающаяся ручка
Функция парогенерации для отпаривания, глажки и увлажнения воздуха
И все это по цене всего 900 сом. Это отличное предложение для получения стильной и аккуратно выглаженной одежды в любой момент.

Не упустите шанс приобрести такой удобный помощник для вашего дома. Закажите вертикальный ручной отпариватель Аврора А7 уже сегодня и наслаждайтесь его преимуществами.