Показы: 232640
  • 675
  • 7
2 000KGS

Откачка Чистка канализационных труб профессионально ОсОО

Откачка
Чистка канализационных труб профессионально
ОсОО Коммунальная служба Бишкека — откачка канализации в Бишкеке
Контактные телефоны: +
ОсОО Коммунальная служба Бишкека предлагает быстрые и практичные услуги ассенизатора, в том числе откачку канализации. Промывка и откачка канализации, сливных ям и туалетов производится нами быстро, качественно и дешево. У нас имеется 25-летний опыт работы и специальные машины 1)Зил 130 объемом 4.0куб и большая 2)ман объемом 9 куб.
3)Вольво Fm 420 - 12 куб
4)Мерс 814- 5 куб


* Откачка канализации в Бишкеке
* Продувка канализации
* Услуги ассенизатора
* Выкачка септиков
* Откачка септиков
* Откачка туалетов
* Чистка ям от ила
* Чистка сливных ям
* Сантехнические услуги всех видов
* Откачка Камаз 12кубов
* Откачка ЗИЛ130 4 кубов


* Продувка канализации
Мы проводим прочистку и продувку канализации уже на протяжении 25 лет. Все работы проводим качественно, быстро и дешево (от 150 сом/метр). На цену могут повлиять длина и диаметр труб.
* Услуги ассенизатора
Услуги ассенизатора — одна из самых необходимых и востребованных услуг на сегодняшний день, ведь не все дома и объекты подключены к центральной канализации. Мы своевременно предоставляем услуги ассенизатора, к которым относится все, начиная от откачки различных отходов и заканчивая чисткой ям.
* Выкачка септиков
* Откачка септиков
Выкачка или откачка септиков и сливных ям от 4 метров шланга стоит от 1500 сом (подробнее по телефону  (4 куб), последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют расстояние от машины до септика, его местонахождение и удаленность объекта от места слива.
* Откачка туалетов
Откачка туалетов стоит от 2000 сом (подробнее по телефону последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют мусор, расстояние от машины до туалета, степень загрязнения, удаленность объекта до места слива.
* Чистка ям от ила
* Чистка сливных ям
Чистка сливных ям от ила стоит от 3500 сом и выше (подробнее по телефону  на стоимость влияют объем работы и количество загрязнения (ила). Качаем до 60 метров в длину и работаем как по городу, так и за ее пределами.
* Сантехнические услуги всех видов
Наша команда предлагает сантехнические услуги всех видов по срочному вызову. Наш сантехник будет у Вас дома через 30 минут и проведет всю необходимую работу быстро, качественно и недорого. Мы работаем без выходных и праздников, в любое время года, по самым низким ценам в городе.
* Откачка Камаз 12кубов
Производим откачку камазом 12кубов, что позволяет нам откачать самые большие объемы любых видов без лишней грязи. Гарантируем качество и сроки выполняемых работ, а также гибкость цен и чистоту после себя!
* Откачка ЗИЛ 4 кубов
Производим откачку ЗИЛ 4 кубов, что позволяет нам откачать самые большие объемы любых видов без лишней грязи. Гарантируем качество и сроки выполняемых работ, а также гибкость цен и чистоту после себя!