Показы: 122835
  • 3399
  • 214
500KGS

Отбеливатель зубов Секрет отбеливания зубов системой White Light

Отбеливатель зубов

Секрет отбеливания зубов системой White Light состоит в использовании специального геля и светового пучка определенной волны. Вы можете отбелить зубы прямо у себя дома, затрачивая на процедуры всего по 10 минут в день.

Теперь для того чтобы сверкать белизной зубов, вам не нужно идти к стоматологу и платить кругленькую сумму. Всего несколько дней - и у вас будет улыбка, о которой вы всегда мечтали.

Без лишних трат
Чтобы воспользоваться услугами профессионала и отбелить зубы в стоматологическом отделении, вам придется пожертвовать не меньше 10 тысяч рублей. К тому же, процедура длится несколько часов. Прибавьте к этому время на дорогу и очереди - готовы ли вы так жертвовать своим свободным временем?

С системой White Light вы сэкономите и время, и деньги. Ведь стоит она в 10 раз меньше, чем услуги стоматолога, а весь процесс отнимет всего по 10 минут в день.

Никаких побочных эффектов
Вы можете не бояться, что отбеливание зубов приведет к повышению чувствительности зубов, болезням десен или вынужденной диете. У системы White Light нет побочных эффектов и противопоказаний.

Легко и просто
Вам не нужно консультироваться у профессионалов или осваивать особые навыки. Начать пользоваться системой White Light вы можете в любой момент, так как это очень просто: нанесите гель на капу, поместите ее в рот, закрепите устройство с лампой и включите ее. 10 минут - и ваши зубы стали немного светлее. При желании вы можете продлить процедуру до 30 минут, повторно нажав кнопку пуска. В самых запущенных случаях достаточно 5-дневного курса по 30 минут ежедневно.

Способ применения:
Почистите зубы обычной щеткой и пастой.
Вскройте упаковку с гелем.
Нанесите гель на капу полоской шириной в полсантиметра.
Положите капу в рот.
Установите световой модуль.
Обхватите капу губами так, чтобы вы могли надежно держать ее.
Включите устройство.
Отключите прибор спустя 10 минут. При желании повторите процедуру еще 1-2 раза.
Если вам необходимо интенсивное отбеливание, пользуйтесь системой по 30 минут в день на протяжении 5-7 дней.
После каждого применения промывайте капу и световой модуль чистой теплой водой.