Показы: 131078
  • 1137
  • 15
7KGS

Пломбы наклейки выполняют функцию индикаторной пломбы. Пломбировочные

Пломбы наклейки выполняют функцию индикаторной пломбы. Пломбировочные наклейки являются хорошим дополнением к запирающему механизму, что позволяет исключить несанкционированный доступ без видимых следов попытки вскрытия. Пломбы наклейки являются одноразовыми, наклеиваются вручную.

Сфер применения очень много. Индикаторные пломбы-наклейки используются для опечатывания небольших объектов (оргтехники, приборов, датчиков, емкостей, сейфов, шкафов, различных упаковок и конвертов). Индивидуальный номер на каждой наклейке не позволяет ее подменить. Размеры таких наклеек невелики, они просты и эффективны в использовании.
Наклеивать индикаторные пломбы можно не только на гладких поверхностях, но и на большинстве шероховатых и даже неровных поверхностей: металл, картон, дерево, пластик. Устойчивы они к влаге и химическим веществам в очень широком диапазоне температур, от -40 до +100° C.

пломба,пломбы,зпу,пломбы и зпу, пломбы для грузов,пломбы стержневые,пломбы тросовые, пластиковые зпу, пломбы самоклеящиеся,одноразовые браслеты,браслеты одноразовые,пломбы одноразовые,сейфпакеты,сейф-пакеты,универсальные пломбы,ленты сигнальные,ленты оградительные, пломбы палетные, пломбы стержневые ,пломбы наклейки, пломбы металлические, пломбы навесные, пломбы мешковые,пломбы для огнетушителей