Показы: 0
  • 150
  • 9

1 800 KGS

1 500KGS

Новинка из южной кореи! -15 кг за месяц! 30일 밤낮 (30 день/ночь) для

Новинка из южной кореи!
-15 кг за месяц!
30일 밤낮 (30 день/ночь) для похудения и контролля аппетита от спортсменки до домохозяйки.

30일 밤낮 (30 день/ночь) - это лучшая биологически активная добавка для похудения с доказанным эффектом, которая произведена в южной корее.

Бад растительный состав.
Начните терять вес

1 безопасен, не требует назначения врача

2 снижает стресс в процессе изменения пищевого поведения

3 возможно длительное использование

4 увеличивает вашу энергию

5 позволяет справиться с чувством голода

6 уменьшает тягу к сладкому

60 штук светлых дневных капсул + 60 штук красных вечерних капсул. Принимать утром две светлые капсулы до еды, запивая стаканом тёплой воды. Принимать вечером две красные капсулы до еды, запивая стаканом тёплой воды.

Важно понимать, что лишь немногие средства для контроля веса и похудения – действенны, а главное, безопасны для здоровья. Один из немногих - 30일 밤낮 (30 день/ночь)
из южной кореи.

С 30일 밤낮 (30 день/ночь) уходит от 10 до 15 кг в месяц.
30일 밤낮 (30 день/ночь) из южной кореи растительный бад с двойным действием. Это формула, в которой собраны важные компоненты, способствующие эффективному снижению веса.

Основные компоненты – экстракт гарциния камбоджийская, экстракт колеус форсколии, экстракт капсикум перчик – помогают длительно сохранить чувство сытости и контроллировать аппетит, нормализует сахар в крови, снимает психологическую нагрузку при похудении, позволяя оставаться бодрым и не испытывать дискомфорта от постоянного чувства голода.
120 капсул.