Показы: 0
  • 551
  • 10
Договорная

: Регулировка, Ремонт

Необходимо утеплить пластиковое окно? Наша компания выполняет такую услугу с использованием современных технологий, качественно, недорого и быстро. Мы рекомендуем лишь действительно нужные в каждом конкретном случае работы.
Наши правила:
1. Мастер выезжает бесплатно, даже если после осмотра окна и уточнения цены клиент отказался от заказа.
2. Утепление пластиковых окон производится с использованием качественных и надежных материалов (оригинальные уплотнители для всех профилей, австрийская фурнитура MACO и немецкая фурнитура лучших производителей ROTO, WINKHAUS, GU, ШУКО и т.д.).
3. На все работы по утеплению окон мы предоставляем гарантию 365 дней.
4. Заказчик может выбрать наиболее удобный способ оплаты - наличный и безналичный расчет.
5. Мы не повышали цены с 2015 года, а также предоставляем скидки при больших объемах.
Утепление пластиковых окон, а также и деревянных, и алюминиевых окон со стеклопакетами, как правило, сводится к ремонту, в отличие от работы со старыми деревянными окнами, утепление которых обычно это набор стандартных процедур, одинаковых для всех окон. Поэтому цена утепления и ремонта пластиковых окон рассчитывается каждый раз индивидуально

- нужно определить, что случилось с этим конкретным окном.

Дело в том, что пластиковые окна утеплены изначально, поэтому при возникновении сквозняков, продувания, промерзания, протечек, как правило, требуется найти причину дефекта и устранить ее. И таким образом убрать возникший в процессе эксплуатации дефект. Получается, что пластиковое окно по сути нуждается не в утеплении, а в ремонте, в восстановлении утраченных функций.
Примеры возможных проблем с окнами ПВХ:
• разрушился монтажный шов;
• разрегулировалась или сломалась фурнитура;
• потеряли эластичность уплотнители;
• перекосило створку;
• нарушилась герметичность стеклопакета.

При этом есть ряд работ, которые приходится выполнять регулярно:
• замена уплотнителя пластиковых окон, каждые 7-13 лет;
• настройка фурнитуры, хотя бы раз в 2-3 года;
• герметизация монтажного шва, в среднем каждые 7-10 лет.

Вовремя проведенная регулировка окон предохранит ваши окна от более серьезных поломок и даже через 10-15 лет оконная фурнитура будет работать легко и плавно как новая.
Правильно заделанные монтажные швы служат в среднем 7-10 лет. Если же монтажный шов не заделан, монтажная пена может начать разрушаться от ультрафиолета и атмосферных осадков уже через один – два года, и тогда потребуется перепенивание монтажного шва и заделка шва или просто герметизация монтажных швов.
Если разрушился монтажный шов, решать проблему нужно как можно быстрее, иначе внутри окна на откосах может появиться плесень, бороться с которой очень сложно.
Если же вы хотите не только восстановить утраченные в процессе эксплуатации свойства окна, а улучшить его характеристики, то для утепления окон ПВХ, возможно, потребуются и другие операции, которые уже направлены на модернизацию вашего окна, например:

• замена стеклопакетов на стеклопакеты с лучшим коэффициентом теплоизоляции и шумоизоляции, например, однокамерные на двухкамерные, на стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, на стеклопакеты с триплексом, на шумопоглощающие стеклопакеты, в том числе мультифункциональные
• замена периметральной фурнитуры на улучшенную, более современную, с большим количеством точек прижима; или добавление фурнитуры - установка дополнительных точек прижима, дополнительных петель, трамплинов и т д;

• замена уплотнителя окна на улучшенные варианты;
• замена тонких откосов на утепленные откосы из сэндвича, работаем с Qunell;
• заделка внешних монтажных швов стизом;
• перепенивание монтажных швов с использованием акустической пены;
• и многое другое

Обратите внимание, иногда чтобы утеплить пластиковое окно, сами хозяева или неопытные мастера вместо регулировки окна используют самоклеящиеся уплотнители или даже малярный скотч. Это неправильное решение, и его последствия могут быть весьма печальными. В притворе окна, там, створка примыкает к коробке, располагается фурнитура. При возникновении температурных перепадов металлическая фурнитура и пластиковая рама расширяются в разной степени, из-за этого изменяется и величина притворной щели. Если ограничить такое естественное изменение размера щели использованием малярного скотча или дополнительно расширить притворную щель использованием самоклеящегося уплотнителя, в скором времени это приведёт к необходимости замены фурнитуры. А это в 10 раз дороже регулировки.
пластиковые окна, пластиковые окна цена, пластиковые окна цены, пластиковые окна установка, окна металлопластиковые, металлопластиковые окна, окна пластиковые установка, жалюзи на пластиковые окна, купить пластиковые окна, цена пластиковые окна, купить окна пластиковые, пластиковые окна регулировка, пластиковые окна купить, окна пластиковые отзывы, пластиковые окна видео, недорого пластиковые окна, недорогие пластиковые окна, установка пластиковые окна, пластиковые окна ремонт, шторы на окна пластиковые, шторы на пластиковые окна , окна пластиковые бишкек, жалюзи пластиковые окна, рулонные пластиковые окна, пластиковые окна своими руками, окна пластиковые ремонт, окна пластиковые фурнитура, окна пластиковые производство