Показы: 15751
  • 280
  • 5

22 000 KGS

19 000KGS
Позвонить

СРОЧНО ПРОДАЮ Оригинальные Наушники Marshall MONITOR II A.N.C

СРОЧНО ПРОДАЮ Оригинальные Наушники Marshall MONITOR II A.N.C.
Покупал пол года назад в магазине BobbyStore. Состояние наушников и коробки (упаковки) идеальное. Причина продажи нужда в деньгах. Ни разу не пожалел от покупки, наоборот жалко что продаю(. Никаких нареканий, работает также как написано в описаний. В комплекте есть сумочка для самих наушников для удоб. Снизу оставил ссылку на обзор этих наушников.
https://www.youtube.com/watch?v=zWfuyu4SC3U

Наушники Marshall Монитор II A.N.C. дают возможность прослушивать музыку в беспроводном режиме до 30 часов в режиме активного шумоподавления и до 45 часов без него. Режим быстрой зарядки позволяет за 15 минут дать вам еще 5 часов музыки.

В наушниках используется передовая технология активного шумоподавления, которая непрерывно определяет и измеряет окружающий шум, чтобы заблокировать то, что вы не хотите слышать. Теперь вы можете сосредоточиться на самом главном - на музыке.

Marshall Монитор II A.N.C. оснащены индивидуально настроенными динамическими драйверами диаметром 40 мм, которые обеспечивают превосходный фирменный звук, который может доставить только Marshall. Узнаваемый, "олдскульный" дизайн наушников выделяет их из ряда однотипных устройств. Вас точно заметят.

Эргономичность Monitor II A.N.C. позволяет носить их целый день, а компактный размер и складная конструкция идеально подходят для того, чтобы взять их с собой в дорогу.

Персонализируйте свои настройки и получите доступ ко всему, что могут предложить эти наушники, с помощью фирменного приложения MARSHALL BLUETOOTH APP.

Управление всеми функциями наушников осуществляется всего тремя кнопками, расположенными на корпусе.
Золотистая многонаправленная кнопка, фирменная «фишка» Marshall, отвечает за управление плееером, а в режиме разговора за взаимодействие с телефоном.

Кнопка ANC включает и выключает активное шумоподавление и режим монитора, который позволяет слышать окружающие звуки, не снимая наушников.

Многофункциональная кнопка M позволяет переключаться между тремя предустановками эквалайзера или, в качестве альтернативы, получать доступ к голосовому помощнику.

В комплект также входят кабель с универсальным разъемом 3,5 мм и тканевый чехол для бережной транспортировки наушников.