Показы: 0
  • 2694
  • 36
4 900KGS

Набор столовых приборов из 36 предметов Alpen Berg на 12 персон

Набор столовых приборов из 36 предметов Alpen Berg на 12 персон
Производство: О.А.Э

Сервировка стола это своего рода искусство, которое в большей степени зависит от эстетического вкуса человека. А красивые, качественно подобранные и правильно разложенные столовые приборы – это важная часть сервировки стола, которая дает почувствовать себя почетным гостем на торжественном приеме. Столовые приборы «Alpen Berg» изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Этот материал имеет высокие показатели экологической чистоты и сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования. Столовые приборы «Alpen Berg» прекрасно подойдут для ежедневного использования и станут изысканным дополнением вашего праздничного стола.

Наверняка Вам известно, что при сервировке стола вилку принято класть зубцами вверх. Но если вдруг Вы положите ее наоборот зубчиками вниз, это не будет считаться признаком дурного тона. Этот вид сервировки и называется французским! Дело в том, что раньше на приборах ставили инициалы их владельцев, во Франции гравировали заднюю сторону и укладывали их надписью вверх.

Но главное все-таки, не то, как уложены ложки и вилки, а скорее их качество исполнения и внешний вид. С набором «Alpen Berg» из 36 столовых предметов Вы всегда будете уверены, что Ваш стол оформлен на высшем уровне! 

«Alpen Berg» - это бренд, прославившийся на весь мир. Это результат постоянного совершенствования и сочетание тщательно подобранного сырья, максимально эргономичных форм и продуманного дизайна.

Столовый набор из 36 предметов состоит из 12 вилок, 12 столовых и 12 чайных ложек выполненных в лучших традициях! Он украсит любой стол и станет отличным подарком для ценителей роскоши и обладателей тонкого вкуса.

Почему набор столовых приборов из 36 предметов Alpen Berg на 12 персон стоит купить прямо сейчас:

Доставка по городу бесплатно каждый день с 17:00