Показы: 66172
  • 671
  • 4
20 000KGS
Позвонить

Этот синий турмалин придаст вам спокойствие и идиллию Синий Турмалин

Этот синий турмалин придаст вам спокойствие и идиллию
Синий Турмалин Турмалин высшего качества.
Один набор 20,000сом.
В комплекте бусы и браслет .
Производство: Южная Корея.
Набор не ношенный. Новый.
В наше неспокойное время очень много люди стрессуют , нервничают по каждому поводу.
Синий турмалин лечит неврологию, неврозы, невралгию, хронические нервные расстройства, поведенческого характера , т. е. Когнитивного, психические расстройства,
При ношению способствует успокоению,
Постоянное его ношение восстанавливает и успокаивает нервную систему, подавляет нервозность и предотвращает от агрессивности и тревожных расстройств., способствует благоприятному сну, если у Вас бессонница.
Желтый набор из Турмалина способствует хорошему перевариванию пищи в организме и оздоровлению желудочно- кишечному тракту, в особенности , если имеются проблемы с хроническими заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки.

Турмалин обладает множеством целебных свойств, поэтому минерал активно применяется в медицине.

Польза турмалина: сфера применения Сфер, где применяется лечение минералом, достаточно. Это и гинекология, иммунология, невропатология, урология, кардиология, гастроэнтерология и другие. Есть целый ряд заболеваний, с которыми борется минерал.

Среди них:
· радикулит;
· ишиас;
· недуги эндокринной системы;
· болезни соединительных тканей;
· неврозы, невралгия, хронические нервные расстройства;
· регулярные стрессовые ситуации;
· закупоренность капилляров и варикозное расширение вен;
· бессонница;
· проблемы с обменными процессами;
· артрит и хронические болезни суставов.

Также турмалин используется для общего поднятия тонуса, укрепления иммунитета. Камень также результативен в таком направлении, как профилактика заболеваний, приостановление процесса старения за счет природной поддержки обменных процессов. Ценность камня объясняется тем, что он содействует приведению в норму функционирования тканей. Турмалин заставляет организм справляться со всеми заболеваниями своими силами. Именно поэтому уходит причина недуга, а не просто симптоматика. Целебные свойства турмалина зависят от его оттенка, так как он определяется составом минерала. Синий камень оказывает благотворное воздействие на нервную систему, желтый способен повлиять на желудочно-кишечный тракт. Красный помогает привести в норму циркуляцию крови, укрепляет репродуктивную систему.

В чем польза турмалина?

Турмалиновая продукция характеризуется следующими эффектами:
1. Нормализация биотока организма.
2. Выделение инфракрасных лучей. При этом расширяются сосуды и убыстряется циркуляция крови. Благодаря этому в организме увеличивается содержание кислорода.
3. Образование отрицательных ионов. Эти отрицательно заряженные ионы улучшают качество воздуха, улучшают аппетит, устраняют усталость. Также эти ионы характеризуются дезинфицирующим эффектом.
4. Активация клеток при помощи природного энергетического поля. Кристаллы могут накапливать солнечную энергию и перерабатывать ее в тепловую.
5. Высокоэффективная защита от вредной радиации.
6. Наличие огромного количества полезных элементов и управление физиологическими функциями организма.

Камень содержит огромное количество полезных веществ, которые благотворно воздействуют на организм. Эти вещества могут держать в норме питательное равновесие и физиологические функции организма. При использовании изделий из минерала на пораженный участок тела происходит обмен энергиями полей. Камень отдает свою энергию человеку, а отраженный спектр от человека передается камню. Польза турмалиновых изделий: лечение суставов Проблемы с суставами связаны с нехваткой полезных веществ. дефицит веществ связан с неправильным оборотом крови и недостаточно эффективными обменными процессами в тканях. Чем дольше наблюдается дисбаланс, тем больше проблем с суставами. Сколько пациент ни будет принимать обычные средства, эффект заметен не будет. Обменные процессы приходят в норму очень медленно.

Польза турмалина заключается в насыщении ткани и крови кислородом и полезными элементами, которые необходимы для их восстановления. Минерал содействует оперативному восстановлению больных суставов и устранению застойных процессов. Благодаря такому воздействию камня происходит природная чистка капилляров, в результате которой поступление необходимых элементов в нужном количестве в последствии не понижается. Спустя некоторый период времени можно вовсе отказаться от терапии, так как турмалин не вызывает никакого привыкания. Если в момент лечения человек дополнительно принимает витамины и какие-либо препараты, то они будут намного лучше усваиваться. Процесс выздоровления идет значительно быстрее. Ткани после того, как возвращаются к нормальной работе, не подвержены рецидивам еще много лет.

Вред турмалина: противопоказания Главным противопоказанием к использованию изделий из турмалина является наличие опухолей. Камень дает согревающий эффект на пораженный участок тела, что недопустимо при онкологических заболеваниях. Такой эффект станет причиной увеличения образования в размерах и убыстрению процесса разрастания. По этой причине следует перед использованием изделий из минерала проверится на рак. Эта рекомендация очень важна для мужчин, которые имеют симптомы простатита.

Помимо этого, запрещается использовать изделия из турмалина в таких случаях: · при лактации и беременности; · маленьким детям, в особенности, малышам до первого года жизни; · людям с высоким давлением; · при сердечно-сосудистых заболеваниях; · пациентам, имеющим склонность к кровотечениям. В крайнем случае изделия из минерала использовать только после консультации со специалистом. В противном случае вред турмалина будет колоссальным. Активное влияние ионов на организм человека может стать причиной кровотечения. Также могут начать прогрессировать иные патологические процессы в организме