Показы: 1769
  • 50
  • 5
8 500KGS
Позвонить

Многоцелевой пылесос Karcher Classic KAP, 1000Вт, желто-черный, модель

Многоцелевой пылесос Karcher Classic KAP, 1000Вт, желто-черный, модель WD1S, полная гарантия 1 год.
Многоцелевой пылесос WD 1s Classic имеет мощность 1500 Вт. Он поставляется с прочным и ударостойким 18-литровым контейнером из нержавеющей стали и предлагает исключительные преимущества: быструю очистку и экономию места при хранении.
Многоцелевые пылесосы Krcher WD1s Classic чрезвычайно прочны и идеально подходят для быстрой и тщательной уборки любых помещений вокруг дома или снаружи, например, подвалов, гаражей или террас. Мелкие, грубые, влажные или сухие, благодаря ряду практических функций, все типы загрязнений легко удаляются.
Поставляется с насадкой для сухого пылесоса. Можно переключать для работы с коврами и твердыми полами.
WD 1 s Classic оснащен двумя напольными насадками для уборки пылесосом внутри и вокруг дома, в подвалах, а также в салонах автомобилей или для сбора большого количества воды. В комплект входит фильтр-мешок из нетканой бумаги для сбора сухой грязи.
Практичнее, эффективнее Новые стандартные аксессуары были специально разработаны для новых многофункциональных пылесосов Krcher WD1s Classic и в сочетании с самими устройствами открывают невообразимую эффективность уборки.
Компактный, но мощный универсальный пылесос WD 1s Classic с контейнером из нержавеющей стали предлагает различные области применения.
Размеры продукта Д х Ш х В 39 х 39 х 51 см, 5 кг.
входящие в комплект компоненты Карачер wd1s